COFOPRI


Organismo de Formalización de la Propiedad Informal

Publicación de Resultados

Proceso CAS N° 0134-2014


ABOGADO FORMALIZACION INTEGRAL



Plaza :AMAZONAS  Oficina zonal Amazonas  Oficina zonal Amazonas   Cantidad : 1

Nombres Puntaje Ev. CV. Puntaje Entrevista Puntaje Final Estado
DESIERTO

Plaza :AYACUCHO  Oficina zonal Ayacucho  Oficina zonal Ayacucho   Cantidad : 1

Nombres Puntaje Ev. CV. Puntaje Entrevista Puntaje Final Estado
MARMOLEJO CUADROS DANITZA 10 5.5 - NO APTO
GALVEZ CAVALCANTI MILTON HENI 8 6 14 GANADOR

Plaza :CUSCO  Oficina zonal Cusco  Oficina zonal Cusco   Cantidad : 1

Nombres Puntaje Ev. CV. Puntaje Entrevista Puntaje Final Estado
MORALES PEZO MARIA PATRICIA 10 6 16 GANADOR

Plaza :HUANUCO  Oficina zonal Huanuco  Oficina zonal Huanuco   Cantidad : 1

Nombres Puntaje Ev. CV. Puntaje Entrevista Puntaje Final Estado
DAVILA FALLA JUAN ALBERTO 12 6 18 GANADOR

Plaza :ICA  Oficina zonal Ica  Oficina zonal Ica   Cantidad : 2

Nombres Puntaje Ev. CV. Puntaje Entrevista Puntaje Final Estado
ELIAS VERA CARLOS MANUEL 8 6 14 GANADOR
GARCIA CANTORAL MARTIN 8 4.5 - NO APTO
JUNCHAYA AQUIJE YANINA LOURDES 8 4 - NO APTO

Plaza :LIMA  Oficina Zonal Lima Callao  Oficina Zonal Lima Callao   Cantidad : 5

Nombres Puntaje Ev. CV. Puntaje Entrevista Puntaje Final Estado
ESCOBAR ZAMUDIO OLGA 12 6 18 GANADOR
VIGNOLO AYALA JUAN MANUEL 10 8 18 GANADOR
TABOADA TRUJILLO DAILY GERALDINE 12 4 - NO APTO

Plaza :MADRE DE DIOS  Oficina zonal Madre De Dios  Oficina zonal Madre De Dios   Cantidad : 1

Nombres Puntaje Ev. CV. Puntaje Entrevista Puntaje Final Estado
PINEDO GOMEZ KORINTYA DESIREE 12 6.5 18.5 GANADOR

Plaza :PASCO  Oficina zonal Pasco  Oficina zonal Pasco   Cantidad : 1

Nombres Puntaje Ev. CV. Puntaje Entrevista Puntaje Final Estado
SAAVEDRA LUNA CARLOS ENRIQUE 12 8 20 GANADOR

Plaza :SAN MARTIN  Oficina zonal San Martin  Oficina zonal San Martin   Cantidad : 1

Nombres Puntaje Ev. CV. Puntaje Entrevista Puntaje Final Estado
DELGADO ROSILLO JIM FARLEY 12 7 19 GANADOR
PEIXOTO URIBE MIGUEL ANGEL 12 6 18 ELEGIBLE

Plaza :TACNA  Oficina zonal Tacna  Oficina zonal Tacna   Cantidad : 1

Nombres Puntaje Ev. CV. Puntaje Entrevista Puntaje Final Estado
FLORES VILLALOBOS LEDY VICTORIA 10 6.5 16.5 GANADOR
DUEñAS PERALES MIRTHA MILAGROS 12 N.S.P. - NO APTO
ALE CALIZAYA WILFREDO JACINTO 10 N.S.P. - NO APTO

Plaza :LORETO  Oficina zonal Loreto  Oficina zonal Loreto   Cantidad : 2

Nombres Puntaje Ev. CV. Puntaje Entrevista Puntaje Final Estado
DESIERTO




*Los postulantes necesariamente deberán superar el puntaje mínimo de la entrevista, caso contrario serán declarados NO APTO.


Las personas que resulten ganadoras deberán de presentar lo siguiente:
*En caso de pertenecer al Sector Público, Carta de Renuncia o licencia sin goce en la que solicite al Área de Recursos Humanos darle de Baja a su registro
en el Módulo de Gestión de Recursos Humanos del MEF.

*Documentos originales y copia que sustentaron el Anexo N° 1, tales como Certificados de Estudios, Certificados de trabajo etc.
*Certificados de antecedentes policiales, penales y partida de nacimiento.
*Número de Cuenta de ahorros del Banco de la Nación o BCP.
*Afiliación al Sistema Pensionario.
*Suspensión de Cuarta Categoría, de corresponder.
*Certificado de Salud emitido por el Ministerio de Salud y/o Essalud.
*Foto tamaño Carnet de preferencia fondo blanco.
(1) Personas con discapacidad bonificación del 15% del puntaje final obtenido, Artículo 36° de la Ley N° 28164.
(2) Licenciado de las Fuerzas Armadas, Bonificación del 10% del puntaje de la entrevista personal, Artículo 61° de la Ley N° 26248.