COFOPRI


Organismo de Formalización de la Propiedad Informal

Publicación de Resultados

Proceso CAS N° 0153-2014


EDITOR



Plaza :APURIMAC  Oficina zonal Apurimac  Oficina zonal Apurimac   Cantidad : 1

Nombres Puntaje Ev. CV. Puntaje Entrevista Puntaje Final Estado
HUALLANCA MOSCOSO MARICRUZ 8 8 16 GANADOR
HUAMANñAHUI CRUZ FRITZ 10 5.5 - NO APTO
MAUCAYLLA OSCCO ANA CECILIA 8 4 - NO APTO

Plaza :AREQUIPA  Oficina zonal Arequipa  Oficina zonal Arequipa   Cantidad : 1

Nombres Puntaje Ev. CV. Puntaje Entrevista Puntaje Final Estado
ORTIZ PUENTE DE LA VEGA MARIA ALEJANDRA 10 8 18 GANADOR
CALLA SUXO IGOR FRANCIS 10 7 17 ELEGIBLE
YANA PACHECO EDITH YESSICA 12 5 - NO APTO
PILARES ROSADO MARIA LUISA 12 5 - NO APTO
ARIAS RODRIGUEZ KAREN NATHALYE 8 4.5 - NO APTO
LIRA AGUILAR FEDERICO GUILLERMO 8 3 - NO APTO
LIRA AGUILAR FEDERICO GUILLERMO 8 3 - NO APTO
GOMEZ HUARAYA MARCO ANTONIO 8 3 - NO APTO

Plaza :AYACUCHO  Oficina zonal Ayacucho  Oficina zonal Ayacucho   Cantidad : 1

Nombres Puntaje Ev. CV. Puntaje Entrevista Puntaje Final Estado
DESIERTO

Plaza :CUSCO  Oficina zonal Cusco  Oficina zonal Cusco   Cantidad : 1

Nombres Puntaje Ev. CV. Puntaje Entrevista Puntaje Final Estado
CHOQQUE HUILLCA RUTH ISABEL 8 6 14 GANADOR

Plaza :HUANUCO  Oficina zonal Huanuco  Oficina zonal Huanuco   Cantidad : 1

Nombres Puntaje Ev. CV. Puntaje Entrevista Puntaje Final Estado
IRARICA CLEMENTE GLEISER ERICK 12 6 18 GANADOR

Plaza :LIMA  Oficina zonal Lima  Oficina zonal Lima   Cantidad : 2

Nombres Puntaje Ev. CV. Puntaje Entrevista Puntaje Final Estado
RODRIGUEZ YBAÑEZ FRANCISCA MAURA 12 7.5 19.5 GANADOR
BERMÚDEZ CRUZATTI BORIS CONSTANTINO 12 7 19 GANADOR

Plaza :MOQUEGUA  Oficina zonal Moquegua  Oficina zonal Moquegua   Cantidad : 1

Nombres Puntaje Ev. CV. Puntaje Entrevista Puntaje Final Estado
VALDIVIA COLLADO GLADYS CELESTE 12 6.5 18.5 GANADOR
MELLADO PEREZ EDSON NICOL 10 N.S.P. - DESCALIFICADO

Plaza :MADRE DE DIOS  Oficina zonal Madre De Dios  Oficina zonal Madre De Dios   Cantidad : 1

Nombres Puntaje Ev. CV. Puntaje Entrevista Puntaje Final Estado
ALDERETE FLORES SANDRA TEONILA 12 6.5 18.5 GANADOR

Plaza :PUNO  Oficina zonal Puno  Oficina zonal Puno   Cantidad : 1

Nombres Puntaje Ev. CV. Puntaje Entrevista Puntaje Final Estado
DESIERTO

Plaza :TACNA  Oficina zonal Tacna  Oficina zonal Tacna   Cantidad : 1

Nombres Puntaje Ev. CV. Puntaje Entrevista Puntaje Final Estado
QUISPE CHECA IVAN AXEL 8 7 15 GANADOR
CARDENAS FLORES JUNIOR GIANFRANCO 8 6 14 ELEGIBLE
ARCAYA MAMANI CÉSAR HENRY 8 6 14 ELEGIBLE




*Los postulantes necesariamente deberán superar el puntaje mínimo de la entrevista, caso contrario serán declarados NO APTO.


Las personas que resulten ganadoras deberán de presentar lo siguiente:
*En caso de pertenecer al Sector Público, Carta de Renuncia o licencia sin goce en la que solicite al Área de Recursos Humanos darle de Baja a su registro
en el Módulo de Gestión de Recursos Humanos del MEF.

*Documentos originales y copia que sustentaron el Anexo N° 1, tales como Certificados de Estudios, Certificados de trabajo etc.
*Certificados de antecedentes policiales, penales y partida de nacimiento.
*Número de Cuenta de ahorros del Banco de la Nación o BCP.
*Afiliación al Sistema Pensionario.
*Suspensión de Cuarta Categoría, de corresponder.
*Certificado de Salud emitido por el Ministerio de Salud y/o Essalud.
*Foto tamaño Carnet de preferencia fondo blanco.
(1) Personas con discapacidad bonificación del 15% del puntaje final obtenido, Artículo 36° de la Ley N° 28164.
(2) Licenciado de las Fuerzas Armadas, Bonificación del 10% del puntaje de la entrevista personal, Artículo 61° de la Ley N° 26248.