COFOPRI


Organismo de Formalización de la Propiedad Informal

Publicación de Resultados

Proceso CAS N° 0168-2014


TECNICO EN GESTIÓN V - ARCHIVO



Plaza :AMAZONAS  Oficina zonal Amazonas  Oficina zonal Amazonas   Cantidad : 1

Nombres Puntaje Ev. CV. Puntaje Entrevista Puntaje Final Estado
GALOC CULQUI ELIZABETH 8 7 15 GANADOR

Plaza :ANCASH  Oficina zonal Ancash  Oficina zonal Ancash   Cantidad : 1

Nombres Puntaje Ev. CV. Puntaje Entrevista Puntaje Final Estado
DESIERTO

Plaza :APURIMAC  Oficina zonal Apurimac  Oficina zonal Apurimac   Cantidad : 1

Nombres Puntaje Ev. CV. Puntaje Entrevista Puntaje Final Estado
CHIPA MENDOZA MARIO 12 6 18 GANADOR

Plaza :AREQUIPA  Oficina zonal Arequipa  Oficina zonal Arequipa   Cantidad : 1

Nombres Puntaje Ev. CV. Puntaje Entrevista Puntaje Final Estado
MAMANI CONDORI FILOMON 10 6 16 GANADOR
MALAGA PINTO MIGUEL ANGEL 8 5 - NO APTO
SOTO MAMANI LUZBETH ZORAYDA 8 N.S.P. - NO APTO

Plaza :CAJAMARCA  Oficina zonal Cajamarca  Oficina zonal Cajamarca   Cantidad : 1

Nombres Puntaje Ev. CV. Puntaje Entrevista Puntaje Final Estado
DESIERTO

Plaza :CUSCO  Oficina zonal Cusco  Oficina zonal Cusco   Cantidad : 1

Nombres Puntaje Ev. CV. Puntaje Entrevista Puntaje Final Estado
ECHEGARAY ZAPATA OSCAR 10 8 18 GANADOR
ZEVALLOS GAMARRA GEORGINA 12 5 - NO APTO

Plaza :HUANUCO  Oficina zonal Huanuco  Oficina zonal Huanuco   Cantidad : 1

Nombres Puntaje Ev. CV. Puntaje Entrevista Puntaje Final Estado
CORNE CORI FERNANDO FELIPE 10 6.5 16.5 GANADOR
PIñAS YAURI NILSER 12 4 - ELEGIBLE
INQUIEL VILCHEZ JOSUE DAVID 8 N.S.P. - NO APTO

Plaza :JUNIN  Oficina zonal Junin  Oficina zonal Junin   Cantidad : 1

Nombres Puntaje Ev. CV. Puntaje Entrevista Puntaje Final Estado
VEGA ROJAS OMAR ALBERTO 12 6 18 GANADOR
GARCIA SOJO RAMON 10 7 17 ELEGIBLE
MONTES LAZO ROSA MARíA 10 5 - NO APTO

Plaza :LIMA  Oficina zonal Lima  Oficina zonal Lima   Cantidad : 5

Nombres Puntaje Ev. CV. Puntaje Entrevista Puntaje Final Estado
VILLANUEVA VARGAS EDGAR JUAN 10 6 16 GANADOR
BASURCO CASTRO GIOVANA VICTORIA 12 N.S.P. - NO APTO
CHUQUIHUAMANI SOTELO FREDDY ABDON 12 NO APTO - NO APTO
ñAHUINLLA VICENCIO JOEL SEGUNDINO 12 NO APTO - NO APTO
MONTERO CASTILLO NATALY LEONOR 10 NO APTO - NO APTO
PALOMINO HUAMALI RAQUEL 10 NO APTO - NO APTO
SANCHEZ AVILA JAVIER EDUARDO 10 NO APTO - NO APTO
MORI SANTILLAN MERLY KARINA 10 NO APTO - NO APTO

Plaza :LORETO  Oficina zonal Loreto  Oficina zonal Loreto   Cantidad : 1

Nombres Puntaje Ev. CV. Puntaje Entrevista Puntaje Final Estado
DESIERTO

Plaza :MOQUEGUA  Oficina zonal Moquegua  Oficina zonal Moquegua   Cantidad : 1

Nombres Puntaje Ev. CV. Puntaje Entrevista Puntaje Final Estado
RIVERA REVILLA NOEMI 8 7 15 GANADOR
HINOJOSA MAMANI NOEMI ANGELA 8 6.5 14.5 ELEGIBLE
VELIZ CUYUBAMBA JOSSY HARRY 8 6 14 ELEGIBLE

Plaza :MADRE DE DIOS  Oficina zonal Madre De Dios  Oficina zonal Madre De Dios   Cantidad : 1

Nombres Puntaje Ev. CV. Puntaje Entrevista Puntaje Final Estado
HUAMAN OVALLE JACQUELINE ESTHER 8 7 15 GANADOR

Plaza :PASCO  Oficina zonal Pasco  Oficina zonal Pasco   Cantidad : 1

Nombres Puntaje Ev. CV. Puntaje Entrevista Puntaje Final Estado
DESIERTO

Plaza :PIURA  Oficina zonal Piura  Oficina zonal Piura   Cantidad : 1

Nombres Puntaje Ev. CV. Puntaje Entrevista Puntaje Final Estado
BOCANEGRA ZAMORA SHEYLA YESSENIA 12 7 19 GANADOR
ARELLANO ZAPATA MARIA DE GUADALUPE 12 6 18 ELEGIBLE

Plaza :SAN MARTIN  Oficina zonal San Martin  Oficina zonal San Martin   Cantidad : 1

Nombres Puntaje Ev. CV. Puntaje Entrevista Puntaje Final Estado
CHIRITO CALDERON JUANA AIDA 12 7 19 GANADOR
ISLA PINEDO KARINA 12 6 18 ELEGIBLE
VASQUEZ SALDAñA ROSMERY 12 5 - DESCALIFICADO
MONCADA MORI MARCO ANTONIO 12 3 - DESCALIFICADO

Plaza :TACNA  Oficina zonal Tacna  Oficina zonal Tacna   Cantidad : 1

Nombres Puntaje Ev. CV. Puntaje Entrevista Puntaje Final Estado
LAZO ASTETE CARMEN PATRICIA 8 6.5 14.5 GANADOR

Plaza :TUMBES  Oficina zonal Tumbes  Oficina zonal Tumbes   Cantidad : 1

Nombres Puntaje Ev. CV. Puntaje Entrevista Puntaje Final Estado
FERNáNDEZ MUñOZ DIANA MARIBEL 10 3 - NO APTO
MORALES PEñA LEYDI MARIANA 10 3 - DESCALIFICADO

Plaza :PUNO  Oficina zonal Puno  Oficina zonal Puno   Cantidad : 1

Nombres Puntaje Ev. CV. Puntaje Entrevista Puntaje Final Estado
ROQUE MAYTA EDGAR 10 6 16 GANADOR




*Los postulantes necesariamente deberán superar el puntaje mínimo de la entrevista, caso contrario serán declarados NO APTO.


Las personas que resulten ganadoras deberán de presentar lo siguiente:
*En caso de pertenecer al Sector Público, Carta de Renuncia o licencia sin goce en la que solicite al Área de Recursos Humanos darle de Baja a su registro
en el Módulo de Gestión de Recursos Humanos del MEF.

*Documentos originales y copia que sustentaron el Anexo N° 1, tales como Certificados de Estudios, Certificados de trabajo etc.
*Número de Cuenta de ahorros del Banco de la Nación o BCP.
*Afiliación al Sistema Pensionario.
*Suspensión de Cuarta Categoría, de corresponder.
*Foto tamaño Carnet de preferencia fondo blanco.
*Sírvase descargar el presente formato (descargar) y entregarlo físicamente a la Unidad de Recursos Humanos.
(1) Personas con discapacidad bonificación del 15% del puntaje final obtenido, Artículo 36° de la Ley N° 28164.
(2) Licenciado de las Fuerzas Armadas, Bonificación del 10% del puntaje de la entrevista personal, Artículo 61° de la Ley N° 26248.