COFOPRI


Organismo de Formalización de la Propiedad Informal

Publicación de Resultados Preliminares

Convocatoria CAS N° 0073-2015


ASISTENTE ADMINISTRATIVO


Las entrevistas se realizarán en el lugar, fecha y hora señaladas



Plaza : 1561 Direccion de Catastro Subdirección de Catastro LIMA
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
ASCANIO CÁCERES MILUZKA JOCELYN APTO 12 07/07/2015 03:00 PM PASEO DE LA REPUBLICA 3135 - 3137 - SAN ISIDRO
ALCARRAZ CADILLO VICTOR APTO 12 08/07/2015 03:10 PM PASEO DE LA REPUBLICA 3135 - 3137 - SAN ISIDRO
CAMPOS FARFAN JESUS GUILLERMO APTO 12 08/07/2015 03:20 PM PASEO DE LA REPUBLICA 3135 - 3137 - SAN ISIDRO
CASTILLO CAURACURI DEBORA RUTH APTO 12 08/07/2015 03:40 PM PASEO DE LA REPUBLICA 3135 - 3137 - SAN ISIDRO
FLORES ORDINOLA JESSIE LESLIEBETH APTO 12 08/07/2015 03:50 PM PASEO DE LA REPUBLICA 3135 - 3137 - SAN ISIDRO
MEZONES VILLANUEVA JUAN CARLOS APTO 8 08/07/2015 04:00 PM PASEO DE LA REPUBLICA 3135 - 3137 - SAN ISIDRO
NAVARRO ORE JORGE ENRIQUE APTO 12 08/07/2015 04:10 PM PASEO DE LA REPUBLICA 3135 - 3137 - SAN ISIDRO
VILLAVERDE QUISPE DIANO ANTONIO APTO 10 08/07/2015 04:20 PM PASEO DE LA REPUBLICA 3135 - 3137 - SAN ISIDRO
ALCANTARA ARISTA CINTYA NO APTO -
AREVALO LOZANO JIMMY NO APTO -
ASTO RIVAS JHOEL KEVIN NO APTO -
BARRAZA SIMEON CARLOS DESCALIFICADO -
CABANILLAS IRRIBARREN MARIANA NO APTO -
CADENAS QUIROZ SANDRA ELLIANA DESCALIFICADO -
CASTRO BELTRAN ROXANA DESCALIFICADO -
CHIONG VARGAS KAREN ROSA NO APTO -
CRUZ GUARDALES JEANCARLO DESCALIFICADO -
DAMIAN CASTILLO GABRIELA NO APTO -
DELGADILLO PRUDENCIO SERGIO ANIBAL NO APTO -
FLORES QUEZADA ROSARIO DESCALIFICADO -
GONZALES CONTRERAS JUAN CARLOS DESCALIFICADO -
GUTIERREZ MENDOZA IRMA MARILU DESCALIFICADO -
LOAYZA CABELLO JOAO MAURI DESCALIFICADO -
MAMANI QUISPE DINA DORIS DESCALIFICADO -
MARTINEZ CAUCHE PAMELA MILAGROS DESCALIFICADO -
MENDOZA ALVARADO EVERT DESCALIFICADO -
MORAN FERNANDEZ MANUEL ALEJANDRO DESCALIFICADO -
NIMA CASTRO DAVID NO APTO -
PARDO CORTEZ NILTON DESCALIFICADO -
PEñA DELGADO CARLOS ARMANDO DESCALIFICADO -
PORTELLA ARANDA JHONATAN JHON NO APTO -
QUISPE ARCE RICHARD JUAN NO APTO -
REYES HERMOZA JORGE CESAR DESCALIFICADO -
ROJAS HUAMAN NANCY MIRIAM DESCALIFICADO -
SANCHEZ CAIPO CARLOS EDUARDO DESCALIFICADO -
SANDOVAL PAITAN MARÍA DEL ROSARIO NO APTO -
SICHI ELIAS ROSA ISABEL DESCALIFICADO -
SáNCHEZ OROPEZA KATTIA DENISSE DESCALIFICADO -
TINEO HUAMAN ERICKA JANET DESCALIFICADO -
VALDIVIA AGUAYO EDGARD DANIEL NO APTO -
VILLAMARES MATTA JESSICA KARINA DESCALIFICADO -
ZAPATA YARLEQUE DARWIN XAVIER NO APTO -


Se recomienda a los postulantes asistir con 10 minutos de anticipación para su registro correspondiente, pasada la hora señalada el postulante no será evaluado. No habrá tolerancia.