COFOPRI


Organismo de Formalización de la Propiedad Informal

Publicación de Resultados Preliminares

Convocatoria CAS N° 0117-2017


ASISTENTE LEGAL


Las entrevistas se realizarán en el lugar, fecha y hora señaladas



Plaza : 3168 Oficina zonal Lima LIMA
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
VALDEZ DIAZ CRISTINA APTO 60 16/03/2017 03:10 PM PASEO DE LA REPUBLICA 3135 - SAN ISIDRO
BERROSPI BRITTO CYNTHIA INGRID APTO 55 16/03/2017 03:20 PM PASEO DE LA REPUBLICA 3135 - SAN ISIDRO
ALMANZA MANYA ANAIT DESCALIFICADO -
ALTAMIRANO PEREYRA GENOVEVA ELIZABETH DESCALIFICADO -
ALVARADO LA ROSA ESTHER LUCíA DESCALIFICADO -
ANDALUZ DíAZ CHRISTIAN NO APTO -
ATANACIO CALZADO SUSY MAGALY DESCALIFICADO -
CABRERA MEDINA KARIN YANET DESCALIFICADO -
CANCHARI CHAVEZ ,MERCEDES MATILDE DESCALIFICADO -
CAPCHA HINOJOSA SUSANA SOLANGUE DESCALIFICADO -
CARRILLO CURICHAHUA KEVIN ABNER DESCALIFICADO -
CARRRASCO MELENDEZ ADOLFO DESCALIFICADO -
CATALAN CORMAN CAROLINA GEORGINA DESCALIFICADO -
CERNA GUTIERREZ KATIA MIRELLA DESCALIFICADO -
CHAMARA ANGELES JHON CHRISTIAN DESCALIFICADO -
CRUZ CULQUICONDOR ROBIN SERGIO DESCALIFICADO -
CRUZADO SOPLAS JORGE LUIS NO APTO -
CURO GOMEZ CINTHIA SHARON DESCALIFICADO -
DIAZ FERNANDEZ RAUL NO APTO -
DIAZ MUÑOZ DENIS EDUARDO DESCALIFICADO -
FALEN CAPùñAY MARIA VICTORIA DESCALIFICADO -
GARAY CASTAÑEDA STEPHANY SARAH DESCALIFICADO -
HUAMANI DE LA CRUZ RAQUEL HERMINIA DESCALIFICADO -
HUANCA QUISPE FREDY DESCALIFICADO -
INCISO MAYORIA JOSE ERNESTO DESCALIFICADO -
LéVANO SáNCHEZ ERICK GEOVANNI DESCALIFICADO -
NAVARRO ESCOBAR ANA DESCALIFICADO -
NAVEDA CAYLLAHUI NADIA NARCISA DESCALIFICADO -
OROZCO VALDIVIA KATY ALLISON DESCALIFICADO -
PALMA GARCIA WILDER DENNIS DESCALIFICADO -
PAREDES SAMAME PEDRO RAUL DESCALIFICADO -
PAULINO CHUMPITAZ FIDEL YORDAN DESCALIFICADO -
PINEDA JILAHUANCCO ANA ROSA DESCALIFICADO -
POMA GRANADOS MÁXIMO ALBERTO DESCALIFICADO -
PONCE ROJAS JULIO CESAR DESCALIFICADO -
PONCIANO SEDANO JANETH ISABEL DESCALIFICADO -
QUINTOS CHACHAPOYAS JOSÉ ALBERTO DESCALIFICADO -
RAMOS GASTELU HENRY ULDARICO NO APTO -
RONDAN TROCONES EVELYN YESSENIA DESCALIFICADO -
RUIZ CUMAPA KENYER DESCALIFICADO -
SANCHEZ VELAZQUE KATIA CRISTINA NO APTO -
SERRA VALVERDE PAOLA GISELLA DESCALIFICADO -
TAFUR MILLA ALEXANDER CARLOS DESCALIFICADO -
VASQUEZ MOLINA MARITA ANGELINA NO APTO -
VILLARROEL BERAUN EDSON MICKY NO APTO -


Se recomienda a los postulantes asistir con 10 minutos de anticipación para su registro correspondiente, pasada la hora señalada el postulante no será evaluado. No habrá tolerancia.