COFOPRI


Organismo de Formalización de la Propiedad Informal

Publicación de Resultados Preliminares

Convocatoria CAS N° 0130-2015


ASISTENTE ADMINISTRATIVO II


Las entrevistas se realizarán en el lugar, fecha y hora señaladas



Plaza : 1972 Oficina zonal La Libertad LA LIBERTAD
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
CARBAJAL DIAZ ZULLY LORENA APTO 12 17/11/2015 02:00 PM Oficina zonal La Libertad
MARIÑOS LEGENDRE JUAN CARLOS APTO 12 17/11/2015 02:10 PM Oficina zonal La Libertad
PALOMINO ASENJO AGATHA CRISTINA APTO 8 17/11/2015 02:20 PM Oficina zonal La Libertad
QUISPE VàSQUEZ ELVIA MARLENI APTO 12 17/11/2015 02:30 PM Oficina zonal La Libertad
SILVESTRE MONTANO KARINA MILAGROS APTO 10 17/11/2015 02:40 PM OFICINA ZONAL DE LA LIBERTAD
SOLANO COELLO ROLANDO GILMER APTO 8 17/11/2015 02:50 PM OFICINA ZONAL DE LA LIBERTAD
VELASQUEZ TURRIATE VICTOR MANUEL APTO 8 17/11/2015 03:00 PM OFICINA ZONAL DE LA LIBERTAD
JARAMILLO YUPANQUI NELLY TERESA DESCALIFICADO -
ANGULO ZUTA JANET DESCALIFICADO -
ARCE MARTINEZ MILAGRITOS DEL CARMEN DESCALIFICADO -
ARCE MARTINEZ ROSA DEL PILAR DESCALIFICADO -
CARRANZA PEREZ ANTHONY MITCHAEL DESCALIFICADO -
CARRERA CARRERA ANA ROSA DESCALIFICADO -
CASTAÑEDA PURIZACA JERSON ANDRÉ DESCALIFICADO -
COLCHADO CERDAN TANIA VANESSA DESCALIFICADO -
ESQUERRE RIVERA OLGA ANGELICA DESCALIFICADO -
GARCIA ZAVALA MAYCONN BEDER DESCALIFICADO -
GONZALES KING KEE YNES PATRICIA DESCALIFICADO -
GUEVARA TORRES CESAR YSIDRO NO APTO -
HORNA MARIN JUAN ANTONIO DESCALIFICADO -
HUAMAN GAASPAR ROSA FLOR DESCALIFICADO -
HUARIPATA CENTURION ELSY HAYDEE DESCALIFICADO -
LEYVA CHEVEZ ALDO ANTONIO DESCALIFICADO -
MIRANDA ORDINOLA ANA ESTHER DESCALIFICADO -
NICOLAS MIMBELA KELLY YANY DESCALIFICADO -
PAREDES ROMERO ROSA LESVY DESCALIFICADO -
PEREZ RODRIGUEZ OSCAR GABRIEL DESCALIFICADO -
PIñA MUñOZ EDUARDO JUAN NO APTO -
QUINTE SOTO MARLENY HILCIA DESCALIFICADO -
REYNA POMA ISELA JUDITH DESCALIFICADO -
ROMERO GUTIERREZ ANA CLAUDIA MABEL DESCALIFICADO -
RUIZ VILLENA NEREYDA LICET DESCALIFICADO -
SANCHEZ HENRIQUEZ ALEJANDRO GENARO DESCALIFICADO -
SANCHEZ ROMERO CECILIA JANET DESCALIFICADO -
SIALER GUERRERO WALBERTO JOEL DESCALIFICADO -
SIVANA CALLANTE GREGORIO MAURO DESCALIFICADO -
TORRES SAGASTEGUI VANESSA STEFANIE DESCALIFICADO -
URBINA MIñANO DIANA ELIZABETH DESCALIFICADO -
VASQUEZ AGUILAR MARIA HAYDEE DESCALIFICADO -
VASQUEZ ENRIQUEZ JONNY ROBERTO DESCALIFICADO -
VILLACORTA VILLARREAL LUCERO IDALITH DESCALIFICADO -
VILLAR CUEVA JENI MIRELA DESCALIFICADO -
YENGLE LARA NANCY FRANCISCA DESCALIFICADO -


Se recomienda a los postulantes asistir con 10 minutos de anticipación para su registro correspondiente, pasada la hora señalada el postulante no será evaluado. No habrá tolerancia.