COFOPRI


Organismo de Formalización de la Propiedad Informal

Publicación de Resultados Preliminares

Convocatoria CAS N° 0134-2014


ABOGADO FORMALIZACION INTEGRAL


Las entrevistas se realizarán en el lugar, fecha y hora señaladas



Plaza : 456 Oficina zonal Amazonas AMAZONAS
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
PATAZCA CARRASCO NORA PAOLA NO APTO -


Plaza : 457 Oficina zonal Ayacucho AYACUCHO
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
MARMOLEJO CUADROS DANITZA APTO 10 24/06/2014 09:00 AM OFICINA ZONAL AYACUCHO
GALVEZ CAVALCANTI MILTON HENI APTO 8 24/06/2014 09:10 AM OFICINA ZONAL AYACUCHO
SOTO ZAVALA DANIEL ANGEL NO APTO -


Plaza : 458 Oficina zonal Cusco CUSCO
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
MORALES PEZO MARIA PATRICIA APTO 10 25/06/2014 02:30 PM OFICINA ZONAL CUSCO- PROL. AV. LA CULTURA 201- SAN SEBASTIAN


Plaza : 459 Oficina zonal Huanuco HUANUCO
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
DAVILA FALLA JUAN ALBERTO APTO 12 23/06/2014 10:30 AM Jr. Malecón Centenario Leoncio Prado 305-311, Huánuco
DE LA VEGA FERNANDEZ MARíA JULIETA DESCALIFICADO -


Plaza : 460 Oficina zonal Ica ICA
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
GARCIA CANTORAL MARTIN APTO 8 23/06/2014 03:40 PM oficina zonal de cofopri ica
ELIAS VERA CARLOS MANUEL APTO 8 23/06/2014 04:00 PM oficina zonal de cofopri ica
JUNCHAYA AQUIJE YANINA LOURDES APTO 8 23/06/2014 04:20 PM oficina zonal de cofopri ica
CORNEJO SUBAUSTE SERGIO YLDEFONSO DESCALIFICADO -
RAMOS CRISOSTOMO CYNTHIA GRACIELA DESCALIFICADO -
YATACO MAGALLANES ELIZABETH DESCALIFICADO -


Plaza : 461 Oficina Zonal Lima Callao LIMA
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
ESCOBAR ZAMUDIO OLGA APTO 12 24/06/2014 10:30 AM AV. RAÚL FERRERO DRA. 11 S/N ESQ. CON CALLE LOS SAUCES - LA MOLINA
TABOADA TRUJILLO DAILY GERALDINE APTO 12 24/06/2014 10:40 AM AV. RAÚL FERRERO DRA. 11 S/N ESQ. CON CALLE LOS SAUCES - LA MOLINA
VIGNOLO AYALA JUAN MANUEL APTO 10 24/06/2014 10:50 AM AV. RAÚL FERRERO DRA. 11 S/N ESQ. CON CALLE LOS SAUCES - LA MOLINA
AGUIRRE PACHECO LUIS BRUNO NO APTO -
AZURíN DáVALOS JéSSICA DESCALIFICADO -
JIMENEZ MONTEZA LUIS MIGUEL NO APTO -
MOYA BUSTINZA KARINA DESCALIFICADO -
PULACHE ANTO DIANA LIZETH DESCALIFICADO -
RIVERA PÈREZ MARITZA DESCALIFICADO -
SOSA PASCUTTI NANCYLILIANA NO APTO -


Plaza : 462 Oficina zonal Madre De Dios MADRE DE DIOS
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
PINEDO GOMEZ KORINTYA DESIREE APTO 12 25/06/2014 03:00 PM Oficina Zonal de Madre de Dios Jr. Gonzales Prada Nº 1154-Tambopata


Plaza : 463 Oficina zonal Pasco PASCO
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
SAAVEDRA LUNA CARLOS ENRIQUE APTO 12 23/06/2014 03:20 PM OFICINA ZONAL PASCO - SEDE OXAPAMPA (JR. HEIDINGER S/N. CUADRA 9)


Plaza : 464 Oficina zonal San Martin SAN MARTIN
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
DELGADO ROSILLO JIM FARLEY APTO 12 25/06/2014 10:30 AM JR. TARAPOTO Nº 640-MORALES-OFICINA ZONAL SAN MARTIN
PEIXOTO URIBE MIGUEL ANGEL APTO 12 25/06/2014 10:40 AM JR. TARAPOTO Nº 640-MORALES-OFICINA ZONAL SAN MARTIN


Plaza : 465 Oficina zonal Tacna TACNA
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
ALE CALIZAYA WILFREDO JACINTO APTO 10 24/06/2014 11:10 AM CALLE BILLINGHURST Nº 415 - TACNA
DUEñAS PERALES MIRTHA MILAGROS APTO 12 24/06/2014 11:20 AM CALLE BILLINGHURST Nº 415 - TACNA
FLORES VILLALOBOS LEDY VICTORIA APTO 10 24/06/2014 11:30 AM CALLE BILLINGHURST Nº 415 - TACNA


Plaza : 467 Oficina zonal Loreto LORETO
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
TAFUR ALBURQUEQUE SHELBY DEL PILAR NO APTO -


Se recomienda a los postulantes asistir con 10 minutos de anticipación para su registro correspondiente, pasada la hora señalada el postulante no será evaluado. No habrá tolerancia.