COFOPRI


Organismo de Formalización de la Propiedad Informal

Publicación de Resultados Preliminares

Convocatoria CAS N° 0134-2015


ASISTENTE LEGAL


Las entrevistas se realizarán en el lugar, fecha y hora señaladas



Plaza : 1979 Oficina Zonal Lima Callao LIMA
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
CARDENAS ECHEGARAY RICARDO ADEMIR APTO 10 16/11/2015 11:30 AM AV. RAÚL FERRERO CDRA. 13 S/N , ESQ. CON SAUCES – LA MOLINA
FLORES VARGAS BRYAN ROLAND APTO 8 16/11/2015 11:40 AM AV. RAÚL FERRERO CDRA. 13 S/N , ESQ. CON SAUCES – LA MOLINA
GUTARRA FLORES GUISELA PAOLA APTO 10 16/11/2015 11:50 AM AV. RAÚL FERRERO CDRA. 13 S/N , ESQ. CON SAUCES – LA MOLINA
LUCIANI VEGA LIZBETH GISELLA APTO 8 16/11/2015 12:00 PM AV. RAÚL FERRERO CDRA. 13 S/N , ESQ. CON SAUCES – LA MOLINA
MUNAYCO REATEGUI WALTER GABRIEL APTO 12 16/11/2015 12:10 PM AV. RAÚL FERRERO CDRA. 13 S/N , ESQ. CON SAUCES – LA MOLINA
PINEDO VELIZ JUAN CARLOS DIMAS APTO 12 16/11/2015 12:20 PM AV. RAÚL FERRERO CDRA. 13 S/N , ESQ. CON SAUCES – LA MOLINA
TORRES ORIHUELA ISABEL LUZ APTO 10 16/11/2015 12:30 PM AV. RAÚL FERRERO CDRA. 13 S/N , ESQ. CON SAUCES – LA MOLINA
VILCHEZ GARCIA DIANA KATHERYNE APTO 8 16/11/2015 12:40 PM AV. RAÚL FERRERO CDRA. 13 S/N , ESQ. CON SAUCES – LA MOLINA
ALVAREZ REATEGUI SARITA DEL CARMEN DESCALIFICADO -
BERNA VALENZUELA ANA KAREM DESCALIFICADO -
BERNAL VILLANUEVA ROXANA ELVIRA DESCALIFICADO -
BUSTAMANTE MOSCOSO JOSE SILVANO DESCALIFICADO -
CABRERA CHAVEZ MILUSKA PYARETH LISBETH DESCALIFICADO -
CHáVEZ CHÁVEZ ANTUANETH IRIS DESCALIFICADO -
COJAL URQUIZO MILAGROS PATRICIA DESCALIFICADO -
ECHAIZ ZUTA JOSE ANTONIO NO APTO -
EGOAVIL ALMEIDA MARCIA MILUSKA DESCALIFICADO -
FARFAN COCA ALBERTO NO APTO -
GARCIA CRUZADO DIANA ELIZABETH DESCALIFICADO -
GARCIA GODOS ARROYO OSMAR MIGUEL DESCALIFICADO -
HILARES ZEA FERNANDO DESCALIFICADO -
HUAMAN FLORES MILAGROS DEL PILAR DESCALIFICADO -
JARA ROBLES DAVIS JOEL DESCALIFICADO -
LIZAMA HURTADO MARGARET ELIZABET DESCALIFICADO -
MEZA ZURITA PAUL ALBERTO DESCALIFICADO -
NINAHUANCA HINOSTROZA JORGE ESTEBAN DESCALIFICADO -
NUÑEZ MANRIQUE ROBINSON ESMITH DESCALIFICADO -
OBLITAS CARRASCO ROSA DEL CARMEN DESCALIFICADO -
PACHAS BAYONA ANA MARIA HAYDEE DESCALIFICADO -
ROJAS ROJAS SHIRLEY FIORELA DESCALIFICADO -
SERNAQUE PAJUELO PAOLA FIORELLA DESCALIFICADO -
SIVANA CALLANTE GREGORIO MAURO DESCALIFICADO -
TABOADA GUTIERREZ JULIO CESAR DESCALIFICADO -
UCEDA MARTíNEZ JULIO MANUEL DESCALIFICADO -


Se recomienda a los postulantes asistir con 10 minutos de anticipación para su registro correspondiente, pasada la hora señalada el postulante no será evaluado. No habrá tolerancia.