COFOPRI


Organismo de Formalización de la Propiedad Informal

Publicación de Resultados Preliminares

Convocatoria CAS N° 0135-2015


ARQUITECTOS (AS) /INGENIEROS (AS)


Las entrevistas se realizarán en el lugar, fecha y hora señaladas



Plaza : 1981 Oficina Zonal Lima Callao LIMA
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
ASCARZA FELICES WALTER PAUL APTO 12 17/11/2015 02:30 PM AV. RAÚL FERRERO CDRA. 13 S/N , ESQ. CON SAUCES – LA MOLINA
CALLUPE BEDON BEELER WISEL APTO 12 17/11/2015 02:40 PM AV. RAÚL FERRERO CDRA. 13 S/N , ESQ. CON SAUCES – LA MOLINA
CORTEZ ROJAS GABY YANET APTO 12 17/11/2015 02:50 PM AV. RAÚL FERRERO CDRA. 13 S/N , ESQ. CON SAUCES – LA MOLINA
DIAZ MENDOZA JOSE LUIS APTO 12 17/11/2015 03:00 PM AV. RAÚL FERRERO CDRA. 13 S/N , ESQ. CON SAUCES – LA MOLINA
FLORES CONDORI LUIS ALBERTO APTO 10 17/11/2015 03:10 PM AV. RAÚL FERRERO CDRA. 13 S/N , ESQ. CON SAUCES – LA MOLINA
MAGUIñA TUPAC YUPANQUI ENRIQUE JESUS APTO 8 17/11/2015 03:20 PM AV. RAÚL FERRERO CDRA. 13 S/N , ESQ. CON SAUCES – LA MOLINA
MENDEZ ALLCCA ROCIO MILAGROS APTO 10 17/11/2015 03:30 PM AV. RAÚL FERRERO CDRA. 13 S/N , ESQ. CON SAUCES – LA MOLINA
PACHECO BEDREGAL ANTONIO MARCOS APTO 8 17/11/2015 03:40 PM AV. RAÚL FERRERO CDRA. 13 S/N , ESQ. CON SAUCES – LA MOLINA
RAMIREZ MERCADO ISRAEL ALFREDO APTO 12 17/11/2015 03:50 PM AV. RAÚL FERRERO CDRA. 13 S/N , ESQ. CON SAUCES – LA MOLINA
RICALDI MONTES CATALINA FELICITA APTO 10 17/11/2015 04:00 PM AV. RAÚL FERRERO CDRA. 13 S/N , ESQ. CON SAUCES – LA MOLINA
ORELLANA ALARCON EUDOCIA APTO 12 17/11/2015 04:10 PM AV. RAÚL FERRERO CDRA. 13 S/N , ESQ. CON SAUCES – LA MOLINA
ACOSTA GUTIERREZ JUSTINIANO MIGUEL DESCALIFICADO -
CABRERA CHAVEZ MILUSKA PYARETH LISBETH DESCALIFICADO -
CALDERON RUIZ IRWIN NELSON DESCALIFICADO -
CASAS GUEVARA EDWIN JAVIN DESCALIFICADO -
CHOQUE OLIVARES MARIA ELENA DESCALIFICADO -
CONDOR ASCANIO LESLIE CATHERINE DESCALIFICADO -
CORTEZ ACOSTA MAPY MERCEDES DESCALIFICADO -
DELGADO FLORES JOHN ROGELIO DESCALIFICADO -
DOMINGUEZ CHUJUTALLI SONY DESCALIFICADO -
GAMBOA ROSPIGLIOSI JOSE LUIS DESCALIFICADO -
GARMA JAUREGUI EDUARDO ANDRES DESCALIFICADO -
LOLI NOLASCO CARLOS DAVID DESCALIFICADO -
LOPEZ CUEVA JENNYFER INES DESCALIFICADO -
LOPEZ MEDINA ANGELICA MERCEDES DESCALIFICADO -
LUCIANI VEGA LIZBETH GISELLA DESCALIFICADO -
LUQUE PAREDES EDUARDO FABIAN DESCALIFICADO -
MERA CACEDA CLAUDIA MARICELA DESCALIFICADO -
MUNAYCO REATEGUI WALTER GABRIEL DESCALIFICADO -
PAREDES SORIA CLAYDER INES DESCALIFICADO -
QUENAYA BUIZA DANTE ENRIQUE DESCALIFICADO -
QUISPE LINO MARITZA ROSARIO DESCALIFICADO -
ROJAS DAVILA PEDRO LEONARDO DESCALIFICADO -
RUIZ COLLADO ELENA DESCALIFICADO -
SANCHEZ LOPEZ BRIAN WILDER DESCALIFICADO -
SIVANA CALLANTE GREGORIO MAURO DESCALIFICADO -
SOLóRZANO BENAVIDES JAVIER JOSé DESCALIFICADO -
VILLAGOMEZ JIMENEZ VICTOR MANUEL DESCALIFICADO -


Se recomienda a los postulantes asistir con 10 minutos de anticipación para su registro correspondiente, pasada la hora señalada el postulante no será evaluado. No habrá tolerancia.