COFOPRI


Organismo de Formalización de la Propiedad Informal

Publicación de Resultados Preliminares

Convocatoria CAS N° 0136-2014


ABOGADO OSALU


Las entrevistas se realizarán en el lugar, fecha y hora señaladas



Plaza : 475 Oficina zonal Amazonas AMAZONAS
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
LIMO APAGUEñO PEDRO MARTIN APTO 8 24/06/2014 09:50 AM OFICINA ZONAL AMAZONAS


Plaza : 476 Oficina zonal Arequipa AREQUIPA
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
GAMERO ARCE MARIA LUISA APTO 8 23/06/2014 11:10 AM Calle Misti N° 104 – Yanahuara, Arequipa
ARROYO TEJADA ANDREA VANESSA DESCALIFICADO -
ARROYO TEJADA ANDREA VANESSA DESCALIFICADO -
PONCE CAPRA KATHYLLEN NOEMI DESCALIFICADO -
RODRIGUEZ NIETO ANDREA HERMINIA DESCALIFICADO -
TALAVERA ROMERO RAIDZA NADIA DESCALIFICADO -


Plaza : 477 Oficina zonal Cajamarca CAJAMARCA
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
ACOSTA ARISTA RONALD JESUS APTO 12 24/06/2014 10:30 AM CA. SOR MANUELA GIL, MZ. F LT. 11 - URB. LA ALAMEDA, CAJAMARCA
CALUA MARCELO MARIA DEL CARMEN APTO 8 24/06/2014 10:40 AM CA. SOR MANUELA GIL, MZ. F LT. 11 - URB. LA ALAMEDA, CAJAMARCA
VASQUEZ DIAZ VIVIANA NO APTO -
TORRES BRIONES LUIS MARIO ALAN NO APTO -


Plaza : 478 Oficina zonal Huancavelica HUANCAVELICA
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
PACO CCORA ANA MERYL APTO 8 24/06/2014 12:00 PM OFICINA ZONAL COFOPRI HUANCAVELICA, SITO EN EL JR. VICTORIA GARMA N° 153 - CERCADO HUANCAVELICA


Plaza : 479 Oficina zonal Ica ICA
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
ESPINOZA GALLEGOS KAREN JEANETTE NO APTO -
NAVARRO SALCEDO YENNY MARIBEL NO APTO -


Plaza : 480 Oficina zonal Junin JUNIN
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
RUIZ VIDALON ANGEL ERNESTO NO APTO -


Plaza : 481 Oficina zonal Lambayeque LAMBAYEQUE
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
CESPEDES DURAND PAULO CESAR APTO 8 23/06/2014 10:30 AM OFICINA ZONAL LAMBAYEQUE
GONZALES CHICLAYO CARMEN ROSA APTO 10 23/06/2014 10:40 AM OFICINA ZONAL LAMBAYEQUE
PéREZ PéREZ GISELLA JOHANA APTO 12 23/06/2014 10:50 AM OFICINA ZONAL LAMBAYEQUE
SANCHEZ MENDOZA CELESTE DEL ROSARIO APTO 10 23/06/2014 11:00 AM OFICINA ZONAL LAMBAYEQUE
ALARCON VARILIAS SANDRA PATRICIA - -
CASTRO CORTEZ ROBERTO CARLOS NO APTO -
RIMARACHIN VASQUEZ LUZ MARLENY NO APTO -
TORO VASQUEZ OSCAR JUNIOR - -


Plaza : 482 Oficina zonal Madre De Dios MADRE DE DIOS
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
MALAGA HERMOZA AUGUSTO APTO 8 25/06/2014 02:30 PM Oficina Zonal de Madre de Dios Jr. Gonzales Prada Nº 1154-Tambopata
LLAMOJA RAVINES LENNY AMYRA DESCALIFICADO -


Plaza : 483 Oficina zonal San Martin SAN MARTIN
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
VILLAR VASQUEZ GLORIA CELINDA APTO 12 25/06/2014 11:50 AM JR. TARAPOTO Nº 640-MORALES-OFICINA ZONAL SAN MARTIN
PAREDES RIOS KARLA MABEL APTO 10 25/06/2014 12:00 PM JR. TARAPOTO Nº 640-MORALES-OFICINA ZONAL SAN MARTIN
MONTES MIRANDA JOSE LUIS APTO 12 25/06/2014 12:10 PM JR. TARAPOTO Nº 640-MORALES-OFICINA ZONAL SAN MARTIN


Plaza : 484 Oficina zonal Tumbes TUMBES
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
PANTA FOX DERLIS ALAIN NO APTO -


Plaza : 485 Oficina zonal Ucayali UCAYALI
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
REYES MEZA ARNOLD BELGICO APTO 8 23/06/2014 11:40 AM OFICINA ZONAL UCAYALI
DIAZ CHOY - SANCHEZ SILVIA EDELWIES NO APTO -
RODRIGUEZ RIOS VICTOR MANUEL - -


Se recomienda a los postulantes asistir con 10 minutos de anticipación para su registro correspondiente, pasada la hora señalada el postulante no será evaluado. No habrá tolerancia.