COFOPRI


Organismo de Formalización de la Propiedad Informal

Publicación de Resultados Preliminares

Convocatoria CAS N° 0140-2014


ARQUITECTO / INGENIERO FORMALIZACI¿N INTEGRAL


Las entrevistas se realizarán en el lugar, fecha y hora señaladas



Plaza : 516 Oficina zonal Apurimac APURIMAC
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
BARRA PALACIOS RAUL SWAN APTO 12 23/06/2014 03:00 PM JR JUNIN Nº 543 - ABANCAY


Plaza : 518 Oficina zonal Cusco CUSCO
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
AVALOS MARMANILLO DANIEL EDUARDO APTO 8 25/06/2014 02:45 PM OFICINA ZONAL CUSCO- PROL. AV. LA CULTURA 201- SAN SEBASTIAN
CHAIN ROSADO CARLA NO APTO -


Plaza : 520 Oficina zonal La Libertad LA LIBERTAD
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
FLORIAN CEDRON MILTON RAUL APTO 12 24/06/2014 02:40 PM OFICINA ZONAL DE LA LIBERTAD
COLCHADO CERDAN LADIESKA ULIANOVA APTO 12 24/06/2014 02:50 PM OFICINA ZONAL DE LA LIBERTAD
VENTURA ACEVEDO MIGUEL ANGEL APTO 12 24/06/2014 03:00 PM OFICINA ZONAL DE LA LIBERTAD
MENA SILVA EVA GENSI APTO 12 24/06/2014 03:10 PM OFICINA ZONAL DE LA LIBERTAD


Plaza : 522 Oficina zonal Lima LAMBAYEQUE
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
SAMPEN CARDENAS PAOLA ISABEL APTO 10 24/06/2014 11:00 AM AV. RAUL FERRERO CDA. 12, ESQ. CALLE LOS SAUCES - LA MOLINA
GARCIA SANTILLAN EDIT APTO 10 24/06/2014 11:10 AM AV. RAUL FERRERO CDA. 12, ESQ. CALLE LOS SAUCES - LA MOLINA
LLANQUE CONDORI LUIS WALTER APTO 12 24/06/2014 11:20 AM AV. RAUL FERRERO CDA. 12, ESQ. CALLE LOS SAUCES - LA MOLINA
TORRES TANANTA ALEX VICTOR APTO 12 24/06/2014 11:30 AM AV. RAUL FERRERO CDA. 12, ESQ. CALLE LOS SAUCES - LA MOLINA
BAQUERIZO MONTES LUISA AGUSTINA DESCALIFICADO -
GARCIA RIVASPLATA ROGER ENRIQUE DESCALIFICADO -
GUZMAN KURODA MILAGROS GIULIANA DESCALIFICADO -
LOZANO SOTIL JES¿¿S JUAN NO APTO -
MUñOZ ESPINOZA LUIS ENRIQUE NO APTO -
PARDO BRAVO BRAYANT DARLYN DESCALIFICADO -
PAUCAR MONROY JULIO CESAR NO APTO -


Plaza : 523 Oficina zonal Loreto LORETO
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
DESIERTO


Plaza : 524 Oficina zonal Moquegua MOQUEGUA
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
ASENCIO RAMOS ANDY JHONSONS APTO 8 25/06/2014 12:00 PM AV. SIMON BOLIVAR B-08 URB. SANTA CATALINA- MOQUEGUA
CHARAHUA SANCHEZ HEKART POOL NO APTO -
CUSI RIVEROS EDWIN ARTURO DESCALIFICADO -
MELLADO PEREZ EDSON NICOL DESCALIFICADO -


Plaza : 525 Oficina zonal Madre De Dios MADRE DE DIOS
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
DESIERTO


Plaza : 527 Oficina zonal Puno PUNO
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
DESIERTO


Plaza : 528 Oficina zonal Tacna TACNA
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
LAURA POBLETE CHRISTIAN DAVID NO APTO -
MAMANI HINOJOSA WILBER NO APTO -
MORON FUENTES CASTRO CARMEN CECILIA NO APTO -


Se recomienda a los postulantes asistir con 10 minutos de anticipación para su registro correspondiente, pasada la hora señalada el postulante no será evaluado. No habrá tolerancia.