COFOPRI


Organismo de Formalización de la Propiedad Informal

Publicación de Resultados Preliminares

Convocatoria CAS N° 0144-2014


ASISTENTE ADMINISTRATIVO II


Las entrevistas se realizarán en el lugar, fecha y hora señaladas



Plaza : 393 Oficina zonal Ancash ANCASH
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
YAURI SIGUEñAS SONIA OLINDA APTO 12 24/06/2014 02:00 PM OFICINA ZONAL ANCASH
LUCERO PAUCAR CAROLINA CELESTINA APTO 12 24/06/2014 02:10 PM OFICINA ZONAL ANCASH
PARICOTO SIMON EDWARD JONATHAN APTO 12 24/06/2014 02:20 PM OFICINA ZONAL ANCASH
MENDOZA JARAMILLO YASEMINI GUILIANA APTO 12 24/06/2014 02:30 PM OFICINA ZONAL ANCASH
CACERES CERMEÑO FRANCIS PEDRO APTO 12 24/06/2014 02:40 PM OFICINA ZONAL ANCASH
NARVAEZ TRIGOSO SANDRA KRISTELL APTO 12 24/06/2014 12:50 PM OFICINA ZONAL ANCASH
CARRANZA PEREZ ANTHONY MITCHAEL NO APTO -
CASTRO HUERTA ANNE GABRIELA NO APTO -
CHAVEZ PALACIOS SILVIA YOVANA NO APTO -
OLAZA PATRICIO KATHERINE ESTEFANY NO APTO -


Plaza : 394 Oficina zonal Arequipa AREQUIPA
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
RODRIGUEZ PAREDES BEATRIZ APTO 12 23/06/2014 02:20 PM Calle Misti N° 104 – Yanahuara, Arequipa
ARIAS RODRIGUEZ MARCIA MILENY APTO 10 23/06/2014 02:30 PM Calle Misti N° 104 – Yanahuara, Arequipa
SALAS AGUILAR ALICIA APTO 12 23/06/2014 02:40 PM Calle Misti N° 104 – Yanahuara, Arequipa
PAREDES MEZA NILDA ATENAS APTO 12 23/06/2014 02:50 PM Calle Misti N° 104 – Yanahuara, Arequipa
YARLEQUE DOMINGUEZ RUTH MARIBELL APTO 12 23/06/2014 03:00 PM Calle Misti N° 104 – Yanahuara, Arequipa
ALVAREZ MALAGA NESTOR EDWARD APTO 12 23/06/2014 11:20 AM Calle Misti N° 104 – Yanahuara, Arequipa
ANDIA RUIZ KARLA SAYIRA APTO 10 23/06/2014 11:30 AM Calle Misti N° 104 – Yanahuara, Arequipa
VALDIVIA RADO MIRELLA MIRIAM APTO 12 23/06/2014 11:40 AM Calle Misti N° 104 – Yanahuara, Arequipa
VARGAS KOC MARUSIA PAOLA APTO 12 23/06/2014 11:50 AM Calle Misti N° 104 – Yanahuara, Arequipa
JIMENEZ COAQUIRA GILMA APTO 12 23/06/2014 12:00 PM Calle Misti N° 104 – Yanahuara, Arequipa
QUIROZ ARIAS SARA GISELA APTO 12 23/06/2014 12:10 PM Calle Misti N° 104 – Yanahuara, Arequipa
ZORRILLA MENDOZA GINA MARION APTO 10 23/06/2014 12:20 PM Calle Misti N° 104 – Yanahuara, Arequipa
MENDOZA HILACHOQUE PILAR APTO 10 23/06/2014 12:30 PM Calle Misti N° 104 – Yanahuara, Arequipa
ANAYA CARBAJAL JACKELINE EDITH NO APTO -
ANAYA CARBAJAL JACKELINE EDITH NO APTO -
ANAYA CARBAJAL JACKELINE EDITH NO APTO -
ANCORI SMITH MONICA ALEJANDRA NO APTO -
ARIZABAL FLORES ALVARO ELAR NO APTO -
ARIZABAL FLORES ALVARO ELAR NO APTO -
ARROYO TEJADA ANDREA VANESSA NO APTO -
CAYRO PONCE BLANCA URSULA NO APTO -
ESCALANTE TALAVERA GIANFRANCO GIOVANI NO APTO -
ESCALANTE TALAVERA GIANFRANCO GIOVANI DESCALIFICADO -
FERNANDEZ APAZA ISABEL NOHELIA NO APTO -
FLORES ACOSTA JILL NO APTO -
LAMA RODRIGUEZ MARCO ANTONIO NO APTO -
MAMANI QUISPE MONICA ESTHER NO APTO -
MANCHEGO HUAQUIPACO MIGUEL GONZALO NO APTO -
MEDINA AYñAYANQUE PLINIO NO APTO -
MUñOZ ZURITA JORGE ALDO NO APTO -
OVALLE CASTELLANOS NATALY MARGOT DESCALIFICADO -
OVALLE RAMOS EDDY FROILAN NO APTO -
SALAS BAELLA ALICIA DE JESúS NO APTO -
SALCEDO PFOCCORI ENCARNO DESCALIFICADO -
TURPO RODRIGUEZ MARY EUGENIA DESCALIFICADO -
VARGAS PALACIOS MELODY ERIKA NO APTO -


Plaza : 395 Oficina zonal Lima LIMA
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
MORALES TARRILLO FAVIO ARON APTO 12 24/06/2014 03:00 PM av. raul ferrero cdra.11 con esquina ca. los sauces cdra.4. la molina
MOGROVEJO ROMAN MELINA MILAGROS APTO 12 24/06/2014 03:10 PM av. raul ferrero cdra.11 con esquina ca. los sauces cdra.4. la molina
HUARACHA QUINTANA AMANDA AZUCENA APTO 12 24/06/2014 03:20 PM av. raul ferrero cdra.11 con esquina ca. los sauces cdra.4. la molina
ALDERETE SOLIS SADITH PATRICIA APTO 12 24/06/2014 03:30 PM av. raul ferrero cdra.11 con esquina ca. los sauces cdra.4. la molina
BURGOS CUEVA RENZO ANDRE APTO 12 24/06/2014 03:40 PM av. raul ferrero cdra.11 con esquina ca. los sauces cdra.4. la molina
GARZON LEON HUMBERTO OSCAR APTO 12 24/06/2014 03:50 PM av. raul ferrero cdra.11 con esquina ca. los sauces cdra.4. la molina
ACHULLA GARCIA MARCO ANTONIO NO APTO -
ALFARO CALERO ALEX EDUARDO DESCALIFICADO -
BACA ROALCABA JUANA CAROLINA NO APTO -
BARRAZA SIMEON CARLOS NO APTO -
CISNEROS PRADO LILIAN ROSSANA DESCALIFICADO -
GUZMAN TAFUR DIANA ESPERANZA DESCALIFICADO -
REYNA SANCHEZ JANET BETTY DESCALIFICADO -
SALAZAR IRRAZABAL MARIANA DIANA DESCALIFICADO -
SALAZAR MENDOZA JULIO CESAR DESCALIFICADO -
SALON TEJADA LENIN PABLITO NO APTO -
SANCHEZ PEREZ GLENY MARGOTH NO APTO -
TRUJILLO MOSTACERO ALEJANDRA NO APTO -


Plaza : 396 Oficina zonal Loreto LORETO
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
RIOJA RIOS MARLLORY APTO 10 25/06/2014 09:10 AM OFICINA ZONAL DE LORETO
RENGIFO VIENA JESSICA LUZ APTO 10 25/06/2014 09:20 AM OFICINA ZONAL DE LORETO
DEL CUADRO HIDALGO FABIAN NO APTO -
GARCIA TORRES CARLOS ALBERTO NO APTO -
RAMIREZ RIOS MARIE NO APTO -
VALDEZ TORRES CLAUDIA SILVANA NO APTO -


Se recomienda a los postulantes asistir con 10 minutos de anticipación para su registro correspondiente, pasada la hora señalada el postulante no será evaluado. No habrá tolerancia.