COFOPRI


Organismo de Formalización de la Propiedad Informal

Publicación de Resultados Preliminares

Convocatoria CAS N° 0148-2014


AUXILIAR ADMINISTRATIVO


Las entrevistas se realizarán en el lugar, fecha y hora señaladas



Plaza : 405 Oficina zonal Ancash ANCASH
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
ZUBIETA ALEGRE IBET GABRIELA APTO 12 24/06/2014 12:30 PM OFICINA ZONAL ANCASH
PIÑAS MENDOZA JULIO RICARDO APTO 10 24/06/2014 12:40 PM OFICINA ZONAL ANCASH
POZADA CAMPAÑA OTTO ALFONSO NO APTO -


Plaza : 406 Oficina zonal Ayacucho AYACUCHO
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
LLAMOJA GODOY LUIS ULISES APTO 12 24/06/2014 09:20 AM OFICINA ZONAL AYACUCHO
ESPINOZA NUÑEZ DIANA APTO 10 24/06/2014 09:30 AM OFICINA ZONAL AYACUCHO
CHAVEZ CASTRO ANDRES LABERTO NO APTO -
HUAMAN DE LA CRUZ ANTONIA MERCEDES NO APTO -
ROJAS FERNANDEZ YOLANDA LILIANA NO APTO -


Plaza : 407 Oficina zonal Huanuco HUANUCO
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
BENAVIDES Y FORONDA EULALIO HONORATO APTO 10 23/06/2014 10:50 AM Jr. Malecón Centenario Leoncio Prado 305-311, Huánuco
ARANDA NATIVIDAD NELIDA ALICIA APTO 10 23/06/2014 11:00 AM Jr. Malecón Centenario Leoncio Prado 305-311, Huánuco
BENANCIO AGUIRRE FREDY DESCALIFICADO -
MATOS MORALES KEYLY KATHERINE DESCALIFICADO -
SÁNCHEZ DEL AGUILA DANNY ALEXIS DESCALIFICADO -


Plaza : 408 Oficina zonal Lima LIMA
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
YAURI ARONI NILTON ENRIQUE APTO 12 23/06/2014 11:20 AM av. raul ferrero cdra.11 con esquina ca. los sauces cdra.4. la molina
SALAS HUAMANI KATHERINE GLADYS APTO 12 23/06/2014 11:30 AM av. raul ferrero cdra.11 con esquina ca. los sauces cdra.4. la molina
RODRIGUEZ BARRIOS ANTHONY WILLIAM APTO 12 23/06/2014 11:40 AM av. raul ferrero cdra.11 con esquina ca. los sauces cdra.4. la molina
ARAUCO CAMONES CRISTEL ANTHUANET NO APTO -
BORDA CCAIHUARI VICTORIA NO APTO -
CAMARA ASTUQUILLCA ROSMERY DEYSI NO APTO -
CANALES BENITES FABIOLA ROSARIO NO APTO -
CARRIÓN GASTELO KARINA VICTORIA NO APTO -
DURAND CORALES JULIO CESAR NO APTO -
FLORES URDIALES GABRIEL ANGEL NO APTO -
GARCIA PEREZ JORGE LUIS NO APTO -
GUZMAN TAFUR DIANA ESPERANZA DESCALIFICADO -
HUARACA CHULLUNCUY WILLIAMS NO APTO -
HUARCAYA PANDO RICARDO EUGENIO NO APTO -
MALLQUI VARGAS ROCIO MARGARET NO APTO -
TIPULA TIPULA MARUJA LIDIA NO APTO -
VILLACORTA VILLACORTA JHON ESTEBAN DESCALIFICADO -
ZEGARRA CASTAñEDA GIANY DESCALIFICADO -


Se recomienda a los postulantes asistir con 10 minutos de anticipación para su registro correspondiente, pasada la hora señalada el postulante no será evaluado. No habrá tolerancia.