COFOPRI


Organismo de Formalización de la Propiedad Informal

Publicación de Resultados Preliminares

Convocatoria CAS N° 0150-2014


AUXILIAR EN TOPOGRAF¿¿A


Las entrevistas se realizarán en el lugar, fecha y hora señaladas



Plaza : 410 Oficina zonal Arequipa AREQUIPA
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
QUISPE ARTEAGA WENDY BERTHA APTO 10 23/06/2014 03:30 PM Calle Misti N° 104 – Yanahuara, Arequipa
DIAZ QUISPE CINTHIA ISABEL APTO 8 23/06/2014 03:40 PM Calle Misti N° 104 – Yanahuara, Arequipa
DE PAZ LLAJARUNA WILLIAM JHONATAN NO APTO -
HUARACCA AYQUI FRID ESTEBAN DESCALIFICADO -
MEDINA DURAND FRANCO ALONSO NO APTO -
SALCEDO PFOCCORI ENCARNO DESCALIFICADO -


Plaza : 412 Oficina zonal Cusco CUSCO
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
BUSTAMANTE GONZALES WILSON APTO 8 25/06/2014 03:00 PM OFICINA ZONAL CUSCO- PROL. AV. LA CULTURA 201- SAN SEBASTIAN
HUARACCA AYQUI FRID ESTEBAN NO APTO -
PINARES VALENCIA JUAN CARLOS NO APTO -


Plaza : 413 Oficina zonal Lambayeque LAMBAYEQUE
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
TORRES LOPEZ CARLOS JAVIER APTO 12 24/06/2014 10:30 AM OFICINA ZONAL LAMBAYEQUE
DIAZ JUAREZ VICTOR NOLBERTO APTO 12 24/06/2014 10:40 AM OFICINA ZONAL LAMBAYEQUE
BARBOZA HERNANDEZ HILMER DESCALIFICADO -
CUBAS MUÑOZ OSCAR GILBERTO DESCALIFICADO -
LIMO CHAVEZ JEAN MARCOS NO APTO -
MONTEZA CASTRO JOSE WILLIAM NO APTO -
RENTERIA CARRILLO JEAN EDUARDO DESCALIFICADO -
VIDAURRE SANTAMARIA JHONATHAN DESCALIFICADO -


Plaza : 414 Oficina zonal Lima LIMA
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
ORTIZ SALDARRIAGA PEDRO JOSE APTO 10 24/06/2014 01:50 PM AV. RAÚL FERRERO CDRA. 13 S/N , ESQ. CON SAUCES – LA MOLINA
RIJALBA RIJALBA JEFFREY GIANCARLO APTO 8 24/06/2014 02:00 PM AV. RAÚL FERRERO CDRA. 13 S/N , ESQ. CON SAUCES – LA MOLINA
TACUCHE LOPEZ OMAR DENIS APTO 8 24/06/2014 02:10 PM AV. RAÚL FERRERO CDRA. 13 S/N , ESQ. CON SAUCES – LA MOLINA
OLAYA AZCARATE GIOMAR ANTONIO APTO 10 24/06/2014 02:20 PM AV. RAÚL FERRERO CDRA. 13 S/N , ESQ. CON SAUCES – LA MOLINA
HUARCAYA VEGA JOHN FREDY APTO 8 24/06/2014 02:30 PM AV. RAÚL FERRERO CDRA. 13 S/N , ESQ. CON SAUCES – LA MOLINA
ARTEAGA LOPEZ OMAR FERNANDO APTO 8 24/06/2014 02:40 PM AV. RAÚL FERRERO CDRA. 13 S/N , ESQ. CON SAUCES – LA MOLINA
ESPINOZA CASTILLO JOSE ANTONIO NO APTO -
ESTRELLA MALDONADO JOSE CARLOS ALBERTO NO APTO -
GAMARRA CONDOR LIZBHET MILAGROS NO APTO -
GUTIERREZ CARHUALLA YESSICA INES NO APTO -
HUACCHA TOCAS SEGUNDO NO APTO -
HUAMAN PILLACA JHON EDUARDO NO APTO -
IPANAQUE GARCIA PORFIRIO DESCALIFICADO -
MEZA VERANO SERGIO HERNAN DESCALIFICADO -
PALOMINO RIVERA JULIO CESAR DESCALIFICADO -
RODRIGUEZ MANCHEGO DANNY LIONEL NO APTO -
SOTO FIGUEROA GENARO JOSE DESCALIFICADO -
TORO PEDRAZA CRISTHIAN JOA DESCALIFICADO -
HUANCA CCAPIA JAVIER NO APTO -


Plaza : 415 Oficina zonal Moquegua MOQUEGUA
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
GAMARRA CONDOR LIZBHET MILAGROS DESCALIFICADO -
MONTENEGRO VILLANUEVA ANTONIO ENRIQUE NO APTO -
TACCA QQUELCA HILARIO DESCALIFICADO -


Plaza : 417 Oficina zonal Piura PIURA
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
PEñA SIESQUEN JUAN CARLOS APTO 8 24/06/2014 10:50 AM Oficina Zonal COFOPRI Piura - Av. Sullana N° 710 Ubanización 4 de Enero
HURTADO VILELA CLAUDIO ALBERTO NO APTO -
INFANTE VINCES JULIANA NO APTO -
JARAMILLO MOROCHO JORGE LUIS NO APTO -
MENDOZA YNFANTE CHRISTIAN RONALD NO APTO -
NEIRA TIMOTEO JORGE ANTONIO NO APTO -
OBLITAS PALACIOS GORKIALBERTO NO APTO -
PAZ ROMERO MARIELLA NO APTO -
SEVERINO JIBAJA MARIA TERESA NO APTO -
SILVA SANTOS LAUREANO SAUL NO APTO -
TELLO ABAD MIRSAN ANAI NO APTO -
VEGAS SANTUR ANIBAL NO APTO -


Plaza : 418 Oficina zonal Tacna TACNA
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
BAQUEDANO VIZCARRA GERSON ABRAHAM APTO 8 23/06/2014 03:00 PM CALLE BILLINGHURST Nº 415 - TACNA
ARTEAGA GANDARILLAS ERIC IVAN APTO 10 23/06/2014 03:10 PM CALLE BILLINGHURST Nº 415 - TACNA
SANCHEZ MAMANI JULIO CESAR APTO 8 23/06/2014 03:20 PM CALLE BILLINGHURST Nº 415 - TACNA
BONIFACIO CASAS EDSON NO APTO -
CABALLERO MAMANI RUBEN AMERICO NO APTO -
CASTRO TELLEZ YANIRA MARIELA NO APTO -


Se recomienda a los postulantes asistir con 10 minutos de anticipación para su registro correspondiente, pasada la hora señalada el postulante no será evaluado. No habrá tolerancia.