COFOPRI


Organismo de Formalización de la Propiedad Informal

Publicación de Resultados Preliminares

Convocatoria CAS N° 0153-2014


EDITOR


Las entrevistas se realizarán en el lugar, fecha y hora señaladas



Plaza : 428 Oficina zonal Apurimac APURIMAC
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
HUALLANCA MOSCOSO MARICRUZ APTO 8 23/06/2014 09:00 AM JR JUNIN Nº 543 - ABANCAY
HUAMANñAHUI CRUZ FRITZ APTO 10 23/06/2014 09:10 AM JR JUNIN Nº 543 - ABANCAY
MAUCAYLLA OSCCO ANA CECILIA APTO 8 23/06/2014 09:20 AM JR JUNIN Nº 543 - ABANCAY
AGUILAR SILVERA LEONARDO DESCALIFICADO -
BRAVO ESPINOZA JHIMERT DESCALIFICADO -
CHACON PEñA FERNANDO DESCALIFICADO -
CISNEROS PRADO PATRICK MIKE DESCALIFICADO -
CRUZ VALDERRAMA SIMON NO APTO -
PAZ BENITES LUIS DESCALIFICADO -
VALER HINOJOSA CARLOS DESCALIFICADO -


Plaza : 429 Oficina zonal Arequipa AREQUIPA
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
LIRA AGUILAR FEDERICO GUILLERMO APTO 8 23/06/2014 04:00 PM Calle Misti N° 104 – Yanahuara, Arequipa
LIRA AGUILAR FEDERICO GUILLERMO APTO 8 23/06/2014 04:00 PM Calle Misti N° 104 – Yanahuara, Arequipa
PILARES ROSADO MARIA LUISA APTO 12 23/06/2014 04:10 PM Calle Misti N° 104 – Yanahuara, Arequipa
YANA PACHECO EDITH YESSICA APTO 12 23/06/2014 04:20 PM Calle Misti N° 104 – Yanahuara, Arequipa
ORTIZ PUENTE DE LA VEGA MARIA ALEJANDRA APTO 10 23/06/2014 04:30 PM Calle Misti N° 104 – Yanahuara, Arequipa
CALLA SUXO IGOR FRANCIS APTO 10 23/06/2014 04:40 PM Calle Misti N° 104 – Yanahuara, Arequipa
ARIAS RODRIGUEZ KAREN NATHALYE APTO 8 23/06/2014 04:50 PM Calle Misti N° 104 – Yanahuara, Arequipa
GOMEZ HUARAYA MARCO ANTONIO APTO 8 23/06/2014 05:00 PM Calle Misti N° 104 – Yanahuara, Arequipa
ARROYO TEJADA ANDREA VANESSA DESCALIFICADO -
LUQUE HUAQUIPACO JOHNNY RONALD DESCALIFICADO -


Plaza : 430 Oficina zonal Ayacucho AYACUCHO
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
ARCE CARDENAS RUBEN NO APTO -
ARRIARAN SALVATIERRA MIGUEL ALEXANDER NO APTO -
HEREDIA ESPINOZA MISAEL NO APTO -
JANAMPA ARCA JESUS NO APTO -


Plaza : 431 Oficina zonal Cusco CUSCO
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
CHOQQUE HUILLCA RUTH ISABEL APTO 8 25/06/2014 03:15 PM OFICINA ZONAL CUSCO- PROL. AV. LA CULTURA 201- SAN SEBASTIAN


Plaza : 432 Oficina zonal Huanuco HUANUCO
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
IRARICA CLEMENTE GLEISER ERICK APTO 12 23/06/2014 11:10 AM Jr. Malecón Centenario Leoncio Prado 305-311, Huánuco
CASTRO URBINA GUSTAVO MANUEL DESCALIFICADO -
FIGUEROA RAMIREZ JOSE DESCALIFICADO -


Plaza : 433 Oficina zonal Lima LIMA
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
BERMÚDEZ CRUZATTI BORIS CONSTANTINO APTO 12 24/06/2014 01:30 PM AV. RAÚL FERRERO CDRA. 13 S/N , ESQ. CON SAUCES – LA MOLINA
RODRIGUEZ YBAÑEZ FRANCISCA MAURA APTO 12 24/06/2014 01:40 PM AV. RAÚL FERRERO CDRA. 13 S/N , ESQ. CON SAUCES – LA MOLINA
ARAMAYO FERNANDEZ MAYA EMILIA DESCALIFICADO -
CHENG ORTIZ URSULA ELIZABETH DESCALIFICADO -
CHOQUEHUANCA SILVA JULIO DESCALIFICADO -
CORDERO LLANOS GABRIEL JOSE NO APTO -
CUYA CRISPIN ANGEL ADEMIR DESCALIFICADO -
FLORES PALOMARES FIORELLA NO APTO -
GONZALES ALARCON GILMER DESCALIFICADO -
GONZÁLEZ GONZALES KARLA LILIANA NO APTO -
OBLITAS GONZALES MARIO DESCALIFICADO -
PEREZ MESCCO ERICK HOLGER DESCALIFICADO -
QUISPE SOTO SUSAN KELLY DESCALIFICADO -
RODAS SALAZAR RONNI HARLY DESCALIFICADO -
SUAREZ AYALA ADDERLY MOISES NO APTO -
TORREJON OLIVOS ALEXANDER ANGEL GIOMAR DESCALIFICADO -
VELASQUEZ LLOCCLLA DEISY FLOR DESCALIFICADO -


Plaza : 434 Oficina zonal Moquegua MOQUEGUA
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
MELLADO PEREZ EDSON NICOL APTO 10 25/06/2014 10:30 AM AV. SIMON BOLIVAR B-08 URB. SANTA CATALINA- MOQUEGUA
VALDIVIA COLLADO GLADYS CELESTE APTO 12 25/06/2014 10:40 AM AV. SIMON BOLIVAR B-08 URB. SANTA CATALINA- MOQUEGUA
VELASQUEZ ROSPIGLIOSI BERTHA SHEILA DESCALIFICADO -


Plaza : 435 Oficina zonal Madre De Dios MADRE DE DIOS
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
ALDERETE FLORES SANDRA TEONILA APTO 12 24/06/2014 02:30 PM Oficina Zonal de Madre de Dios Jr. Gonzales Prada Nº 1154-Tambopata
NOVOA SALCEDO SILVIA YANIRA NO APTO -


Plaza : 436 Oficina zonal Puno PUNO
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
CORDOVA MORIEL MILUZKA ESTELA NO APTO -


Plaza : 437 Oficina zonal Tacna TACNA
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
ARCAYA MAMANI CÉSAR HENRY APTO 8 23/06/2014 10:50 AM CALLE BILLINGHURST Nº 415 - TACNA
CARDENAS FLORES JUNIOR GIANFRANCO APTO 8 23/06/2014 11:00 AM CALLE BILLINGHURST Nº 415 - TACNA
QUISPE CHECA IVAN AXEL APTO 8 23/06/2014 11:10 AM CALLE BILLINGHURST Nº 415 - TACNA


Se recomienda a los postulantes asistir con 10 minutos de anticipación para su registro correspondiente, pasada la hora señalada el postulante no será evaluado. No habrá tolerancia.