COFOPRI


Organismo de Formalización de la Propiedad Informal

Publicación de Resultados Preliminares

Convocatoria CAS N° 0165-2014


TECNICO EN CATASTRO CONVENIO SUNARP


Las entrevistas se realizarán en el lugar, fecha y hora señaladas



Plaza : 532 Oficina zonal Arequipa AREQUIPA
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
SUAñA CONTRERAS WALTER APTO 10 24/06/2014 11:10 AM Calle Misti N° 104 - Yanahuara, Arequipa
DIAZ ESTRADA FLOR MELINA APTO 10 24/06/2014 11:20 AM Calle Misti N° 104 - Yanahuara, Arequipa
MAMANI FLORES ELIZABETH APTO 12 24/06/2014 11:30 AM Calle Misti N° 104 - Yanahuara, Arequipa
IBÁRCENA IBÁRCENA VALKIRIA RAQUEL APTO 10 24/06/2014 11:40 AM Calle Misti N° 104 - Yanahuara, Arequipa
PAREDES BARRIENTOS LILIANA DANIA APTO 10 24/06/2014 11:50 AM Calle Misti N° 104 - Yanahuara, Arequipa
CENTURION EYZAGUIRRE JUAN MOISES DESCALIFICADO -
DELGADO - VICTORIA EUGENIA DESCALIFICADO -
GUTIERREZ SUCA EXALTACION DESCALIFICADO -
PEÑA CASTRO JONATHAN ANDREE NO APTO -
ROJAS QUIROZ ANDRES GONZALO DESCALIFICADO -
TURPO RODRIGUEZ MARY EUGENIA DESCALIFICADO -


Plaza : 533 Oficina zonal Cusco CUSCO
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
ALVAREZ CCORIMANYA MILAGROS APTO 10 25/06/2014 03:30 PM OFICINA ZONAL CUSCO- PROL. AV. LA CULTURA 201- SAN SEBASTIAN
FARROÑAN SAONA JAVIER WALTER NO APTO -
LUQUE HUAQUIPACO JOHNNY RONALD NO APTO -
PUZA CHONTA GODOFREDO WILLAMS NO APTO -


Plaza : 534 Oficina zonal Junin JUNIN
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
SAAVEDRA LUNA LUIS ARTURO APTO 10 25/06/2014 10:30 AM JR. PARRA DEL RIEGO Nº 520 – EL TAMBO - HUANCAYO
HUAMANI GARCIA RONNY CESAR APTO 12 25/06/2014 10:45 AM JR. PARRA DEL RIEGO Nº 520 – EL TAMBO - HUANCAYO
ROMANI RAMOS NILO APTO 8 25/06/2014 11:00 AM JR. PARRA DEL RIEGO Nº 520 – EL TAMBO - HUANCAYO
LAURA BONIFACIO ILICH ULIANO NO APTO -
MACHUCA ELMES MARINO ESTEBAN DESCALIFICADO -
OLIVARES BALDEON JUAN LIMBER NO APTO -
ROJAS HINOSTROZA ROY MARCEL DESCALIFICADO -
ROMANI CABALLERO SHEYLA VERONICA DESCALIFICADO -


Plaza : 535 Oficina zonal Lima LIMA
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
CALDERON GANDARILLAS SEGUNDO MANUEL APTO 8 24/06/2014 02:50 PM AV. RAÚL FERRERO CDRA. 13 S/N , ESQ. CON SAUCES – LA MOLINA
LOPEZ CANO IVAN ISAIAS RAFAEL APTO 12 24/06/2014 03:00 PM AV. RAÚL FERRERO CDRA. 13 S/N , ESQ. CON SAUCES – LA MOLINA
CONDORHUAMAN BALTAZAR MARIA ELENA DESCALIFICADO -
LEON GARCIA CLAUDIA DESCALIFICADO -
PAREDES VALDEZ DENNIS GABRIEL DESCALIFICADO -
RAMIREZ PISCOYA YESENIA CONSUELO DESCALIFICADO -
ROJAS QUIROZ ANDRES GONZALO DESCALIFICADO -
VASQUEZ VALVERDE RIC JESUS NO APTO -
ZARATE POZO CARLOS ALBERTO DESCALIFICADO -


Se recomienda a los postulantes asistir con 10 minutos de anticipación para su registro correspondiente, pasada la hora señalada el postulante no será evaluado. No habrá tolerancia.