COFOPRI


Organismo de Formalización de la Propiedad Informal

Publicación de Resultados Preliminares

Convocatoria CAS N° 0168-2014


TECNICO EN GESTIÓN V - ARCHIVO


Las entrevistas se realizarán en el lugar, fecha y hora señaladas



Plaza : 548 Oficina zonal Amazonas AMAZONAS
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
GALOC CULQUI ELIZABETH APTO 8 24/06/2014 09:20 AM OFICINA ZONAL AMAZONAS


Plaza : 549 Oficina zonal Ancash ANCASH
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
MORALES PALACIOS VICTOR LUIS NO APTO -


Plaza : 550 Oficina zonal Apurimac APURIMAC
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
CHIPA MENDOZA MARIO APTO 12 23/06/2014 10:30 AM JR JUNIN Nº 543 - ABANCAY
CHACON PEñA FERNANDO DESCALIFICADO -
ROJAS FLORES GUDELIA DESCALIFICADO -
TAIPE CANCHO JORGE DIOMEDES DESCALIFICADO -
VEGA BERROCAL LIDIA NO APTO -


Plaza : 551 Oficina zonal Arequipa AREQUIPA
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
SOTO MAMANI LUZBETH ZORAYDA APTO 8 24/06/2014 02:20 PM Calle Misti N° 104 - Yanahuara, Arequipa
MALAGA PINTO MIGUEL ANGEL APTO 8 24/06/2014 02:30 PM Calle Misti N° 104 - Yanahuara, Arequipa
MAMANI CONDORI FILOMON APTO 10 24/06/2014 02:40 PM Calle Misti N° 104 - Yanahuara, Arequipa
AQUIJE NUñEZ MARINA YSABEL DESCALIFICADO -
CASTILLO VELASQUEZ GREZIA MARGARITA NO APTO -
DIAZ MUñOZ LIZETT AYME NO APTO -
JURADO PONCE TANIA LIBETH NO APTO -
MANCHEGO HUAQUIPACO MIGUEL GONZALO DESCALIFICADO -
TORO PEDRAZA CRISTHIAN JOA DESCALIFICADO -
TURPO RODRIGUEZ MARY EUGENIA NO APTO -
VALDIVIA BERLANGA CLAUDIA MILAGROS NO APTO -
ZORRILLA MENDOZA GINA MARION DESCALIFICADO -


Plaza : 552 Oficina zonal Cajamarca CAJAMARCA
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
ACOSTA CABOS MARCO ANTONIO NO APTO -
PAJARES OBLITAS PERCY OMAR NO APTO -
RAMOS MENDOZA HILDA NO APTO -


Plaza : 553 Oficina zonal Cusco CUSCO
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
ECHEGARAY ZAPATA OSCAR APTO 10 26/06/2014 10:00 AM OFICINA ZONAL CUSCO- PROL. AV. LA CULTURA 201- SAN SEBASTIAN
ZEVALLOS GAMARRA GEORGINA APTO 12 26/06/2014 10:15 AM OFICINA ZONAL CUSCO- PROL. AV. LA CULTURA 201- SAN SEBASTIAN
CHINO CHAMBI IRMA NO APTO -
HUAMAN CONDOR CELIA NO APTO -
MENDOZA ACU¿¿A RICHARD NO APTO -
RODRIGUEZ GALLEGOS FELIPE NO APTO -
ROMOACCA ñAUPA DARWIN FERNANDO NO APTO -
SEGURA ECHEGARAY JUANA JULIA NO APTO -
TORRES TAPIA CAMILO ANTONIO NO APTO -
VARA FLORES RUTH NO APTO -


Plaza : 554 Oficina zonal Huanuco HUANUCO
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
INQUIEL VILCHEZ JOSUE DAVID APTO 8 26/06/2014 10:30 AM Jr. Malecón Centenario Leoncio Prado 305-311, Huánuco
PIñAS YAURI NILSER APTO 12 26/06/2014 10:40 AM Jr. Malecón Centenario Leoncio Prado 305-311, Huánuco
CORNE CORI FERNANDO FELIPE APTO 10 26/06/2014 10:50 AM Jr. Malecón Centenario Leoncio Prado 305-311, Huánuco
LAMA CUEVA YERSON NARCIZO DESCALIFICADO -


Plaza : 556 Oficina zonal Junin JUNIN
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
GARCIA SOJO RAMON APTO 10 25/06/2014 12:00 PM JR. PARRA DEL RIEGO Nº 520 – EL TAMBO - HUANCAYO
MONTES LAZO ROSA MARíA APTO 10 25/06/2014 12:15 PM JR. PARRA DEL RIEGO Nº 520 – EL TAMBO - HUANCAYO
VEGA ROJAS OMAR ALBERTO APTO 12 25/06/2014 12:30 PM JR. PARRA DEL RIEGO Nº 520 – EL TAMBO - HUANCAYO
QUISPEALAYA MEJIA ALFREDO DESCALIFICADO -
SORIANO JIMENEZ MARYCIELO ALEXANDRA DESCALIFICADO -
VIVANCO OSORES RENATO ANDRE NO APTO -


Plaza : 557 Oficina zonal Lima LIMA
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
VILLANUEVA VARGAS EDGAR JUAN APTO 10 25/06/2014 10:30 AM av. raul ferrero cdra.11 con esquina ca. los sauces cdra.4. la molina
SANCHEZ AVILA JAVIER EDUARDO APTO 10 25/06/2014 10:40 AM av. raul ferrero cdra.11 con esquina ca. los sauces cdra.4. la molina
MORI SANTILLAN MERLY KARINA APTO 10 25/06/2014 10:50 AM av. raul ferrero cdra.11 con esquina ca. los sauces cdra.4. la molina
ñAHUINLLA VICENCIO JOEL SEGUNDINO APTO 12 25/06/2014 11:00 AM av. raul ferrero cdra.11 con esquina ca. los sauces cdra.4. la molina
PALOMINO HUAMALI RAQUEL APTO 10 25/06/2014 11:10 AM av. raul ferrero cdra.11 con esquina ca. los sauces cdra.4. la molina
CHUQUIHUAMANI SOTELO FREDDY ABDON APTO 12 25/06/2014 11:20 AM av. raul ferrero cdra.11 con esquina ca. los sauces cdra.4. la molina
BASURCO CASTRO GIOVANA VICTORIA APTO 12 25/06/2014 11:30 AM av. raul ferrero cdra.11 con esquina ca. los sauces cdra.4. la molina
MONTERO CASTILLO NATALY LEONOR APTO 10 25/06/2014 11:40 AM av. raul ferrero cdra.11 con esquina ca. los sauces cdra.4. la molina
ASTOCAZA CRUZ ALIXON NOEMI NO APTO -
CABANACONZA TEJEIRA PATRICIA ANGELICA DESCALIFICADO -
CHAVEZ SAMANIEGO DAVID NO APTO -
CORDOVA FERNANDEZ JUAN ARTURO DESCALIFICADO -
DELGADO MIESES ALAN NO APTO -
DIAZ UCHATOMA LUIS ANDERSON NO APTO -
GOMEZ SHAPIAMA MINERVA NO APTO -
HUYANAY AMAYA FABIOLA BERTHA NO APTO -
JARA RODRIGUEZ WILINTON CESAR NO APTO -
LEON CHAPOñAN OSCAR GUILLERMO NO APTO -
LEVANO DE LA CRUZ EDSON DESCALIFICADO -
MANRIQUE VILCAMIZA EDWIN CHARLY DESCALIFICADO -
MONCADA PALACIOS MOISES FILIBERTO DESCALIFICADO -
OVIEDO HANSSEN ROSALINA MARGARITA DESCALIFICADO -
QUISPE CHUQUIYURI FLOR MARITZA NO APTO -
ROJAS POMA ANA CECILIA NO APTO -
SORIA ALBINO JUAN FLORENTINO NO APTO -
SOTO TORRES MARIA CLAUDIA DESCALIFICADO -
TICONA CALISAYA AIDA MARINA NO APTO -
TOMASTO CCAPACCA JUANA GLADYS DESCALIFICADO -
TOSCANO TOSCANO FERNANDO NO APTO -


Plaza : 558 Oficina zonal Loreto LORETO
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
BRIONES NEYRA JOSE LUIS NO APTO -
FLORES YEPEZ EMERLITH NO APTO -
PAREDES GARCIA CRISTOPHER JUNIOR NO APTO -
PEñARANDA VASQUEZ MARCO ANTONIO DESCALIFICADO -


Plaza : 559 Oficina zonal Moquegua MOQUEGUA
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
HINOJOSA MAMANI NOEMI ANGELA APTO 8 25/06/2014 10:50 AM AV. SIMON BOLIVAR B-08 URB. SANTA CATALINA- MOQUEGUA
RIVERA REVILLA NOEMI APTO 8 25/06/2014 11:00 AM AV. SIMON BOLIVAR B-08 URB. SANTA CATALINA- MOQUEGUA
VELIZ CUYUBAMBA JOSSY HARRY APTO 8 25/06/2014 11:10 AM AV. SIMON BOLIVAR B-08 URB. SANTA CATALINA- MOQUEGUA
DIAZ MANZANARES FIORELA JIMENA DESCALIFICADO -
ESPINOZA ARELLANO PAOLA MILAGROS NO APTO -
MAMANI EUGENIO MAXIMILIANO NO APTO -
VARGAS ZEBALLOS VANESSA ROSARIO NO APTO -
VELASQUEZ ROSPIGLIOSI BERTHA SHEILA NO APTO -


Plaza : 560 Oficina zonal Madre De Dios MADRE DE DIOS
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
HUAMAN OVALLE JACQUELINE ESTHER APTO 8 24/06/2014 03:30 PM Oficina Zonal de Madre de Dios Jr. Gonzales Prada Nº 1154-Tambopata
AGUILAR VILCA WASINTHON DESCALIFICADO -


Plaza : 561 Oficina zonal Pasco PASCO
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
MACHA CHAMORRO LIFKE MEWRY NO APTO -
MUÑOZ ASTO KETTY DESCALIFICADO -
SALAS CAPIZO GLADIS LILIANA NO APTO -


Plaza : 562 Oficina zonal Piura PIURA
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
ARELLANO ZAPATA MARIA DE GUADALUPE APTO 12 24/06/2014 11:30 AM Oficina Zonal COFOPRI Piura - Av. Sullana N° 710 Ubanización 4 de Enero
BOCANEGRA ZAMORA SHEYLA YESSENIA APTO 12 24/06/2014 11:40 AM Oficina Zonal COFOPRI Piura - Av. Sullana N° 710 Ubanización 4 de Enero
BENITES NAVARRO EDWIN OSMAR NO APTO -
CESPEDES VARGAS GUSTAVO ADOLFO NO APTO -
CORDOVA CORDOVA KELLY NO APTO -
CURO ANTON JOSE LUIS NO APTO -
GALVEZ JIMENEZ LUZ MARIA NO APTO -
HUIDOBRO RAMOS MARIBEL NO APTO -
INFANTE GALECIO CESAR YENNER NO APTO -
MIO CARDOZA CRISTIAN ERIBERTO NO APTO -
PERALTA MARTINEZ YOHANA MERCEDES NO APTO -
PORTOCARRERO LOPEZ BELICES NO APTO -


Plaza : 563 Oficina zonal San Martin SAN MARTIN
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
ISLA PINEDO KARINA APTO 12 25/06/2014 11:10 AM JR. TARAPOTO Nº 640-MORALES-OFICINA ZONAL SAN MARTIN
VASQUEZ SALDAñA ROSMERY APTO 12 25/06/2014 11:20 AM JR. TARAPOTO Nº 640-MORALES-OFICINA ZONAL SAN MARTIN
MONCADA MORI MARCO ANTONIO APTO 12 25/06/2014 11:30 AM JR. TARAPOTO Nº 640-MORALES-OFICINA ZONAL SAN MARTIN
CHIRITO CALDERON JUANA AIDA APTO 12 25/06/2014 11:40 AM JR. TARAPOTO Nº 640-MORALES-OFICINA ZONAL SAN MARTIN
PERALES PITA MAGDALENA DESCALIFICADO -
REATEGUI VILLACORTA KAROL LILEY NO APTO -
TEJADA TAVERA KATTERINE CECILIA DESCALIFICADO -


Plaza : 564 Oficina zonal Tacna TACNA
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
LAZO ASTETE CARMEN PATRICIA APTO 8 23/06/2014 10:30 AM calle billinghurst nº 415 - tacna
CRUZ MAMANI MARLENI DESCALIFICADO -
GARCIA DURAND JOEL JESUS DESCALIFICADO -
INQUILLA CACHICATARI NILDA MARILU NO APTO -
MORI QUISPE MARY ISABEL DESCALIFICADO -
PéREZ CUADROS RENZO EDUARDO DESCALIFICADO -


Plaza : 565 Oficina zonal Tumbes TUMBES
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
FERNáNDEZ MUñOZ DIANA MARIBEL APTO 10 26/06/2014 10:30 AM oficina Zonal Tumbes-Calle huascar nº 310
MORALES PEñA LEYDI MARIANA APTO 10 26/06/2014 10:40 AM oficina Zonal Tumbes-Calle huascar nº 310
ARDILES TENORIO HEYDI NO APTO -
GARCIA SALAZAR JUANA VERONICA NO APTO -
MACEDA SILVA ANTHONY CRISTOPHER LUIS NO APTO -
MEDIANERO INFANTE VIOLETA GRIS NO APTO -
SASSA AVILA EVELYN YANINA NO APTO -


Plaza : 625 Oficina zonal Puno PUNO
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
ROQUE MAYTA EDGAR APTO 10 24/06/2014 11:10 AM OFICINA ZONAL PUNO
INCACUTIPA LIMACHI LILIAN YUDIT NO APTO -
ROQUE JOVE EDISSON NO APTO -


Se recomienda a los postulantes asistir con 10 minutos de anticipación para su registro correspondiente, pasada la hora señalada el postulante no será evaluado. No habrá tolerancia.