COFOPRI


Organismo de Formalización de la Propiedad Informal

Publicación de Resultados Preliminares

Convocatoria CAS N° 0171-2014


TÉCNICO EN TRANSPORTE


Las entrevistas se realizarán en el lugar, fecha y hora señaladas



Plaza : 579 Oficina zonal Ancash ANCASH
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
MEJíA DAMIáN RUSOL MIGUEL APTO 12 24/06/2014 10:30 AM OFICINA ZONAL ANCASH
GERVACIO CASTILLO JESUS NICOMEDES APTO 12 24/06/2014 10:40 AM OFICINA ZONAL ANCASH
MACEDO CORPUS JUAN NO APTO -


Plaza : 581 Oficina zonal Apurimac APURIMAC
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
CORDOVA VALENZA ROEL APTO 12 24/06/2014 03:00 PM Jr Junin Nº 543 - abancay
MALDONADO TAIPE REYNALDO APTO 10 24/06/2014 03:20 PM JR JUNIN Nº 543 - ABANCAY
CISNEROS PRADO PATRICK MIKE DESCALIFICADO -
DAVALOS CONTRERAS CARLOS FRANCISCO NO APTO -


Plaza : 584 Oficina zonal Arequipa AREQUIPA
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
MAMANI MACEDO ALBERTO GERARDO APTO 12 24/06/2014 03:00 PM Calle Misti N° 104 - Yanahuara, Arequipa
MAMANI QUILLA HIDALGO AMADEO APTO 12 24/06/2014 03:10 PM Calle Misti N° 104 - Yanahuara, Arequipa
VASQUEZ NEYRA LUIS EMELY APTO 12 24/06/2014 03:20 PM Calle Misti N° 104 - Yanahuara, Arequipa
AQUIJE NUñEZ ELMORE FELIX DESCALIFICADO -
CALLATA QUISPE ROSA ELENA DESCALIFICADO -
DIAZ HUAMANI GAVI DESCALIFICADO -
TOMASTO LA BARRERA GONZALO DESCALIFICADO -


Plaza : 586 Oficina zonal Cusco CUSCO
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
FERNANDEZ BACA DELGADO JULIO CESAR APTO 12 26/06/2014 11:00 AM OFICINA ZONAL CUSCO- PROL. AV. LA CULTURA 201- SAN SEBASTIAN
GONZALES QUISPE LUIS ARTURO NO APTO -
HILACUNDO ZAMBRANO ABRAHAN NO APTO -
NAVARRO GOMEZ VALENTIN NO APTO -
NINA HERENCIA AUGUSTO NO APTO -
QUISPE JARA GABRIEL NO APTO -


Plaza : 587 Oficina zonal Huanuco HUANUCO
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
LAMA CUEVA YERSON NARCIZO APTO 12 26/06/2014 11:10 AM Jr. Malecón Centenario Leoncio Prado 305-311, Huánuco
SANDOVAL ROJAS OSCAR APTO 12 26/06/2014 11:20 AM Jr. Malecón Centenario Leoncio Prado 305-311, Huánuco
BENANCIO AGUIRRE FREDY DESCALIFICADO -
RODAS GONZALES SALEM LAMECK DESCALIFICADO -


Plaza : 588 Oficina zonal Ica ICA
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
CALDERON ACUÑA CIRO BENJAMIN APTO 12 23/06/2014 11:20 AM OFICINA ZONAL ICA
APARCANA GARCIA JORGE LUIS APTO 10 23/06/2014 11:30 AM OFICINA ZONAL ICA
PAZ SALAS ENZO JAIR NO APTO -
TATAJE SANCHEZ ALBERTO ZENON NO APTO -


Plaza : 589 Oficina zonal La Libertad LA LIBERTAD
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
BLAS VERONICO FRAN EMERSON APTO 12 24/06/2014 04:50 PM OFICINA ZONAL DE LA LIBERTAD
CHERRE CASTILLO JUAN JHONATAN APTO 12 24/06/2014 05:00 PM OFICINA ZONAL DE LA LIBERTAD
HORNA MARIN JUAN ANTONIO APTO 12 24/06/2014 05:10 PM OFICINA ZONAL DE LA LIBERTAD
ALVARADO PLASENCIA OSCAR PAUL NO APTO -
ESCALANTE PEREDA CHRISTIAN FRANCES NO APTO -
ESCALANTE PEREDA CHRISTIAN FRANCES NO APTO -
VASQUEZ REYES LUCAS YRALDO NO APTO -


Plaza : 590 Oficina zonal Pasco PASCO
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
DIAZ TRINIDAD FERNANDO AUGUSTO NO APTO -


Plaza : 592 Oficina zonal Tacna TACNA
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
CARHUATOCTO GUERRERO JOSE SATOS DESCALIFICADO -
GONZALES CABANA JORGE REMIGIO DESCALIFICADO -
LIMO RICO HOWELL EDGARDO DESCALIFICADO -
SANTILLANA COLLANA DEMETRIO RICHARD DESCALIFICADO -


Se recomienda a los postulantes asistir con 10 minutos de anticipación para su registro correspondiente, pasada la hora señalada el postulante no será evaluado. No habrá tolerancia.