COFOPRI


Organismo de Formalización de la Propiedad Informal

Publicación de Resultados Preliminares

Convocatoria CAS N° 0172-2014


TÉCNICO EN VERIFICACIÓN


Las entrevistas se realizarán en el lugar, fecha y hora señaladas



Plaza : 578 Oficina zonal Amazonas AMAZONAS
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
TESEN CHAVEZ JAIME FERNANDO APTO 10 24/06/2014 09:00 AM OFICINA ZONAL AMAZONAS
CARDOZA BANCAYAN JORGE LUIS APTO 10 24/06/2014 09:10 AM OFICINA ZONAL AMAZONAS
FERNANDEZ FERNANDEZ KEITH YOLANDA NO APTO -
GUERRERO TAVARA FRANKLIN JHONATAN NO APTO -
SAUCEDO SANTISTEBAN PERCY MANUEL NO APTO -


Plaza : 580 Oficina zonal Huancavelica HUANCAVELICA
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
DUEÑAS JURADO CARLOS APTO 10 24/06/2014 12:30 PM OFICINA ZONAL COFOPRI HUANCAVELICA, SITO EN EL JR. VICTORIA GARMA N° 153 - CERCADO HUANCAVELICA
DUEÑAS JURADO CARLOS - -
ROMERO TELLO DEMETRIO ORLANDO DESCALIFICADO -


Plaza : 582 Oficina zonal Junin JUNIN
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
ROSALES MIRANDA MICHAEL HENRRY APTO 12 25/06/2014 02:45 AM JR. PARRA DEL RIEGO Nº 520 – EL TAMBO - HUANCAYO
LAZO SALAS LEONID NEILL APTO 12 25/06/2014 03:00 PM JR. PARRA DEL RIEGO Nº 520 – EL TAMBO - HUANCAYO
SALCEDO ALBITREZ SILVIA HERMELINDA APTO 12 25/06/2014 03:15 AM JR. PARRA DEL RIEGO Nº 520 – EL TAMBO - HUANCAYO
ALIAGA MAYTA ROLY NO APTO -
ALMONACID CAYNICELA BERNARDO LEONCIO DESCALIFICADO -
ARROYO LUNA FRITZ EDSON DESCALIFICADO -
AYUQUE QUISPE GIAN FRANCO NO APTO -
CAMPOS RAMOS ROSMERY ANA DESCALIFICADO -
GUERRERO HUAMÁN JHONATAN ANTONIO NO APTO -
LAURA BONIFACIO ILICH ULIANO DESCALIFICADO -
MACHUCA ELMES MARINO ESTEBAN NO APTO -
QUILCA VILCHEZ HECTOR BENJAMIN DESCALIFICADO -
RICSE YLLESCAS ESAU NO APTO -
SILVA CABELLO NIKOLAY ALBERTO NO APTO -
MANZANO LOYOLA MARIA DEL PILAR DESCALIFICADO -


Plaza : 585 Oficina zonal Ucayali UCAYALI
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
PINEDO SANTA CRUZ WENDY KATERINE APTO 10 24/06/2014 02:10 PM OFICINA ZONAL UCAYALI
ALMEYDA PANDURO RICHARD EFRAIN APTO 12 24/06/2014 02:20 PM OFICINA ZONAL UCAYALI
GóMEZ CHURA ERIKA SHAIDA APTO 12 24/06/2014 02:30 PM OFICINA ZONAL UCAYALI
RUIZ RAMOS FRANCISCO JAVIER APTO 10 24/06/2014 02:40 PM OFICINA ZONAL UCAYALI
FLORES SANCHEZ JUAN CARLOS APTO 12 24/06/2014 02:50 PM OFICINA ZONAL UCAYALI
PEZO ROJAS ANTENOR APTO 12 24/06/2014 03:00 PM OFICINA ZONAL UCAYALI
AMARINGO CORDOVA LUIZ PAULO DESCALIFICADO -
AVES MILHO VASQUEZ IRIS DESCALIFICADO -
BARDALES JONES ROBERT ARTURO DESCALIFICADO -
CALDERON GANDARILLAS SEGUNDO MANUEL DESCALIFICADO -
CASTRO CHAVEZ JORGE MIGUEL NO APTO -
CASTRO ZAPATA LUIS DAVID DESCALIFICADO -
CHÁVEZ ZEVALLOS CÉSAR FERNANDO DESCALIFICADO -
ESPINOZA GUZMAN MARCO ANTONIO GIOVANNY NO APTO -
FLORES PEÑA CHRISTIAN JESUS DESCALIFICADO -
GONZALES CUEVA ADRIAN LEONARDO DESCALIFICADO -
PAIMA CHUQUIPIONDO PABLO DESCALIFICADO -
PITA LOZANO KATTERINE SHEYLA DESCALIFICADO -
REATEGUI RENGIFO ALAN DESCALIFICADO -
SUAREZ CALDERON JUAN CARLOS DESCALIFICADO -


Se recomienda a los postulantes asistir con 10 minutos de anticipación para su registro correspondiente, pasada la hora señalada el postulante no será evaluado. No habrá tolerancia.