COFOPRI


Organismo de Formalización de la Propiedad Informal

Publicación de Resultados Preliminares

Convocatoria CAS N° 0190-2017


ANALISTA LEGAL


Las entrevistas se realizarán en el lugar, fecha y hora señaladas



Plaza : 3444 Oficina de Coordinación Descentralizada Oficina de Coordinación Descentralizada LIMA
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
CANAVAL LAVINI PAOLA GUIORDANNA APTO 55 16/03/2017 04:40 PM PASEO DE LA REPUBLICA 3135 - SAN ISIDRO
VELIZ SANCHEZ LUIS ALEXIS APTO 52 16/03/2017 04:50 PM PASEO DE LA REPUBLICA 3135 - SAN ISIDRO
MENDOZA GARCIA EDWIN ADRIAN APTO 54 16/03/2017 05:00 PM PASEO DE LA REPUBLICA 3135 - SAN ISIDRO
RAMIREZ LEO LUIS ALONSO MARTIN APTO 45 16/03/2017 05:10 PM PASEO DE LA REPUBLICA 3135 - SAN ISIDRO
ACUÑA FELIX JEANPIERRE DESCALIFICADO -
ASPILCUETA GAMBOA DORA MARÍA DESCALIFICADO -
BACILIO ESCOBEDO MARIA DE FATIMA DESCALIFICADO -
BAQUERIZO NUÑEZ LINDA FRANCESCA DESCALIFICADO -
BOLíVAR YACTAYO ASHLEY GEORGINA NO APTO -
BRICEñO PONCE DE LEON MARCELA AMPARO NO APTO -
CAJAVILCA CASTRO OMAR ENRIQUE DESCALIFICADO -
CARBAJAL GUTIERREZ JENNIFER KATIUSCA DESCALIFICADO -
CARBAJAL SHIRAISHI EDSON CORNELIO DESCALIFICADO -
CHAVEZ CALLAñAUPA HAYDEE DESCALIFICADO -
COLLAZOS SANTAMARIA SHIRLEY VANESSA DESCALIFICADO -
DE LA JARA CORDERO JOSE CARLOS NO APTO -
DE OLARTE EGUIA MARIA GEORGINA DESCALIFICADO -
ESPEJO NAVARRO NATALIA DE JESúS DESCALIFICADO -
ESPEJO TORRES PABLO HAROLD DESCALIFICADO -
FERNANDEZ JACOBO ISABEL MERCEDES DESCALIFICADO -
FLORENTINO SAEZ JUAN CARLOS DESCALIFICADO -
GABRIELL CANO ELIANA PAOLA DESCALIFICADO -
GARCIA CHAPA DIEGO ALDO DESCALIFICADO -
GARCIA ORTIZ ALAN MANUEL DESCALIFICADO -
GARCíA ONORBE DIANA ISABEL DESCALIFICADO -
GARCíA SOTOMAYOR JORGE JESúS DESCALIFICADO -
GAVANCHO GODBERSEN LUIS IBRAHIM DESCALIFICADO -
GOMEZ PANDURO CHRISTIAN IVAR DESCALIFICADO -
GUZMáN CONTRERAS DENISSE DESCALIFICADO -
HUAYTALLA BAZALAR RENZO YVAN DESCALIFICADO -
LANCHIPPA SCHREIBER LEIGH EDGAR DESCALIFICADO -
LUJAN CONTRERAS JACKELYNE CAROLINA DESCALIFICADO -
MARROQUIN SANTA MARIA MAYRA MILUSKA DESCALIFICADO -
MORALES QUISPE ANDREA NATHALY DESCALIFICADO -
MOSCHELLA MALDONADO MANUEL RAMON DESCALIFICADO -
PERALES LADERA YULISBETH MARINA DESCALIFICADO -
PILCO HORNA LESLIE KAROLD DESCALIFICADO -
POCCO HERMOSILLA CONNIE DENISSE NO APTO -
PURUGUAY LEON YAJAIRA BELéN DESCALIFICADO -
REYES SILVA CINTHIA RUTH DESCALIFICADO -
RODRÍGUEZ QUISPE NANCY DESCALIFICADO -
SILVA AMES DANIELA ISABEL DESCALIFICADO -
TICSE FLORES PAUL JIMMI DESCALIFICADO -
TORRES TIPICIANO MARIA MERCEDES DESCALIFICADO -
TRUJILLO HIGINIO MALENA JESUS DESCALIFICADO -
URBINA MEJIA MARA ELIZABETH DESCALIFICADO -
VARGAS CUETO JHOANA LIZBETH DESCALIFICADO -
VASQUEZ PUMARICRA ARTURO ALFREDO NO APTO -
VILLAVICENCIO MENDOZA GISSELA AMANDA DESCALIFICADO -
VILLAVICENCIO SAUCEDO LINDA SUSANA DESCALIFICADO -
ZARATE SALAS CYNTHIA PAMELA DESCALIFICADO -
ZORRILLA SANTOS LIZBETH DESCALIFICADO -
ZUñIGA AGUILAR EDGAR DESCALIFICADO -
LUJAN QUISPE JHOSELIN DANITZA DESCALIFICADO -
MAMANI ACUñA CARLA VERONICA DESCALIFICADO -


Se recomienda a los postulantes asistir con 10 minutos de anticipación para su registro correspondiente, pasada la hora señalada el postulante no será evaluado. No habrá tolerancia.