COFOPRI


Organismo de Formalización de la Propiedad Informal

Publicación de Resultados Preliminares

Convocatoria CAS N° 0191-2017


COORDINADOR ADMINISTRATIVO


Las entrevistas se realizarán en el lugar, fecha y hora señaladas



Plaza : 3461 Oficina de Coordinación Descentralizada Oficina de Coordinación Descentralizada LIMA
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
VILLALOBOS GAVIDIA LUIS ALBERTO APTO 47 17/03/2017 10:30 AM PASEO DE LA REPUBLICA 3135 - SAN ISIDRO
CORTINA OLAZABAL DAVID MARTIN APTO 52 17/03/2017 10:40 AM PASEO DE LA REPUBLICA 3135 - SAN ISIDRO
VILLENA CABRERA FANNY JEANETTE APTO 52 17/03/2017 10:50 AM PASEO DE LA REPUBLICA 3135 - SAN ISIDRO
PACHECO MODESTO NELIDA ELSA APTO 55 17/03/2017 11:00 AM PASEO DE LA REPUBLICA 3135 - SAN ISIDRO
LEON GONZALES IRIS JANINNE APTO 45 17/03/2017 11:10 AM PASEO DE LA REPUBLICA 3135 - SAN ISIDRO
AGUIRRE PAREDES MARTHA PATRICIA DESCALIFICADO -
ALAYO ROCHA HUGO ARTEMIO DESCALIFICADO -
ARIAS TARAZONA TANY MARIA DESCALIFICADO -
AYVAR YANGALI WILLIAM YIDY DESCALIFICADO -
BUSTAMANTE SARAVIA YURI FELIX DESCALIFICADO -
CASAPIA SOTO ROXANA MARY DESCALIFICADO -
CHAVEZ ROJAS MARIA CONSUELO DESCALIFICADO -
COLLAZOS VISALOT MIRYAM DESCALIFICADO -
CONTRERAS AGUIRRE GREGORIO ANDRES DESCALIFICADO -
DE LA CRUZ BARRIENTOS FREDDY MICHEL DESCALIFICADO -
DIAZ DIAZ EVELIN DESCALIFICADO -
DIAZ VINCES MAGUIN DESCALIFICADO -
FIOL ALIAGA ABEL LUIS NO APTO -
FLORES GALVEZ GLADIS MARLENI DESCALIFICADO -
FLORES MONTERO MARINO ROY DESCALIFICADO -
GANOZA UBILLUS LUCILA MARIA DESCALIFICADO -
GARCIA ZUMAETA JOSE FERNANDO DESCALIFICADO -
HILARIO QUISPE CARLOS DAVID DESCALIFICADO -
LAPA COPELLO EDUARDO MICHAEL DESCALIFICADO -
MEDINA PALOMINO MARVIN LINO DESCALIFICADO -
MONTALVAN SAAVEDRA WALTER DESCALIFICADO -
NALVARTE CUADROS ALDO DESCALIFICADO -
NIÑO VILCHEZ CARLOS ALBERTO DESCALIFICADO -
NORIEGA ANGELES CARLOS ALBERTO DESCALIFICADO -
NUñEZ VILLALOBOS MARIA ROSA DESCALIFICADO -
OLAZABAL ROCA JOSAFET DESCALIFICADO -
PACHECO SILVA CARLOS ENRIQUE DESCALIFICADO -
PACHERRES ESPINOZA PEDRO CESAR DESCALIFICADO -
PINEDO SALAS JUAN CARLOS DESCALIFICADO -
QUEZADA CASTELLANOS GIULIANA LISBETH DESCALIFICADO -
QUEZADA MORENO ALFREDO JULIAN DESCALIFICADO -
QUIROZ GOMERO JORGE LUIS DESCALIFICADO -
RIVERA VERA CESAR EDUARDO DESCALIFICADO -
ROSALES MALLQUI HENRY BENJAMIN NO APTO -
ROSAS PAREDES JENIFER NORMA DESCALIFICADO -
ROUILLON FUDRINI VANNESA DIANDRA DESCALIFICADO -
RUIZ GALINDO CARLOS ALBERTO DESCALIFICADO -
SAAVEDRA PEREZ EDGAR DESCALIFICADO -
SANCHEZ SAAVEDRA ANGEL JUAN DESCALIFICADO -
TEMOCHE LOPEZ ALFREDO FERNANDO NO APTO -
VALERA BRITO HERLESS DESCALIFICADO -
VASQUEZ DELGADO EDILBRANDO DESCALIFICADO -
VELAZCO BALBUENA SILVIO GUSTAVO DESCALIFICADO -
CHAFLOQUE MILLONES EDWIN FREDDY DESCALIFICADO -


Se recomienda a los postulantes asistir con 10 minutos de anticipación para su registro correspondiente, pasada la hora señalada el postulante no será evaluado. No habrá tolerancia.