COFOPRI


Organismo de Formalización de la Propiedad Informal

Publicación de Resultados Preliminares

Convocatoria CAS N° 0196-2017


ASISTENTE EN COORDINACION ZONAL


Las entrevistas se realizarán en el lugar, fecha y hora señaladas



Plaza : 3484 Oficina de Coordinación Descentralizada Oficina de Coordinación Descentralizada LIMA
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
CONDORACHAY BUSTAMANTE SONIA APTO 55 17/03/2017 02:20 PM PASEO DE LA REPUBLICA 3135 - SAN ISIDRO
VáSQUEZ MENDOZA CARLOS ALBERTO APTO 51 17/03/2017 02:30 PM PASEO DE LA REPUBLICA 3135 - SAN ISIDRO
CEVALLOS MIRANDA CYNTHIA APTO 49 17/03/2017 02:40 PM PASEO DE LA REPUBLICA 3135 - SAN ISIDRO
DE LA CRUZ BAQUERIZO FREDDY APTO 55 17/03/2017 02:50 PM PASEO DE LA REPUBLICA 3135 - SAN ISIDRO
ALTAMIRANO ANAMPA RONY DESCALIFICADO -
ANAMPI ATAPAUCAR BLANCA ESMERALDA DESCALIFICADO -
ATENCIO SOTO ALEJANDRINA DESCALIFICADO -
CABRERA CECILIO GUSTAVO DESCALIFICADO -
CARDENAS BUSTAMANTE LOURDES DESCALIFICADO -
CARDENAS SANABRIA LENIN ROOMEL DESCALIFICADO -
CASTILLO MAMANI KARLA MELISSA DESCALIFICADO -
CHAUCA MEZA ESTHER EUNICE DESCALIFICADO -
CHAVEZ CORTEZ JUAN CARLOS DESCALIFICADO -
CHAVEZ ESPINOZA |MARDELIZ JACKELIN DESCALIFICADO -
CLEMENTE ACOSTA YAMILEE KARLA DESCALIFICADO -
DIAZ ZUñIGA MARIA DEL ROSARIO DESCALIFICADO -
FELICES GUTIéRREZ JIMMY MANUEL DESCALIFICADO -
FELICIANO FLORECÍN JOSE CHRISTIAN DESCALIFICADO -
GONZALES CERNA EDUARDO DESCALIFICADO -
HOYOS VILLAYZAN JOSE LUIS DESCALIFICADO -
HUAROC ANQUIPA ANALI MARIELA DESCALIFICADO -
INFANZON PAREDES JESUS MANUEL DESCALIFICADO -
LEON OSCO PERCY ORLANDO DESCALIFICADO -
LOPEZ CASTRO MAYRA LICET DESCALIFICADO -
LOPEZ SECLEN RAUL ERNESTO NO APTO -
LORENZO VEGA YESSENIA MARA DESCALIFICADO -
MATEO ARIAS MARIA DEL CARMEN DESCALIFICADO -
MENDOZA SANCHEZ ANA LUZ DESCALIFICADO -
OJEDA DIAZ KLAUS DELPHOR DESCALIFICADO -
OSORIO SAMANIEGO ALFREDO LUCIO DESCALIFICADO -
PALPA VILCHEZ JOSE CARLOS DESCALIFICADO -
RAMIREZ SOLIS MAXIMILIANO JAIME DESCALIFICADO -
REYES CASTILLO ANGEL MILNER DESCALIFICADO -
RODRIGUEZ CARBAJAL JOSE LUIS DESCALIFICADO -
ROJAS LINARES FERRER DESCALIFICADO -
ROJAS MELENDEZ MIGUEL ROJAS DESCALIFICADO -
ROMáN RAMIREZ MARLENI ROSARIO DESCALIFICADO -
RUIZ RUIZ MARIA ILIANA DESCALIFICADO -
SARMIENTO BANCES TERESA DESCALIFICADO -
SOLSO HINOSTROZA ARTEMIO GUILLERMO DESCALIFICADO -
SOSA GRADOS NADIA NATALI DESCALIFICADO -
SUAREZ VALENCIA ROSARIO MARIANGE DESCALIFICADO -
TELLO REYNA HENRY BELTRAN DESCALIFICADO -
TORO CALLE CRISTIAN DESCALIFICADO -
TORRES REYES GUSTAVO ALBERTO DESCALIFICADO -


Se recomienda a los postulantes asistir con 10 minutos de anticipación para su registro correspondiente, pasada la hora señalada el postulante no será evaluado. No habrá tolerancia.