COFOPRI


Organismo de Formalización de la Propiedad Informal

Publicación de Resultados Preliminares

Convocatoria CAS N° 0208-2015


OPERADOR/A DE ARCHIVO


Las entrevistas se realizarán en el lugar, fecha y hora señaladas



Plaza : 2123 Dirección de Formalización Integral LIMA
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
AROSEMENA HUAMAN ANGEL ANTONIO APTO 12 11/01/2016 04:00 PM PASEO DE LA REPUBLICA 3135 - 3137 - SAN ISIDRO
HERNANDEZ FLORES EBELYN DOMENICA APTO 12 11/01/2016 04:10 PM PASEO DE LA REPUBLICA 3135 - 3137 - SAN ISIDRO
SHAPIAMA RAMIREZ TONY HALDO APTO 12 11/01/2016 04:20 PM PASEO DE LA REPUBLICA 3135 - 3137 - SAN ISIDRO
BIZARES ORIHUELA ROSA ANTONINA APTO 12 11/01/2016 04:30 PM PASEO DE LA REPUBLICA 3135 - 3137 - SAN ISIDRO
MORALES GUTIERREZ CARLOS MIGUEL APTO 8 11/01/2016 04:40 PM PASEO DE LA REPUBLICA 3135 - 3137 - SAN ISIDRO
RAMIREZ YANCCE JORGE APTO 8 11/01/2016 04:50 PM PASEO DE LA REPUBLICA 3135 - 3137 - SAN ISIDRO
AGUILAR ALDANA JORGE JENARO DESCALIFICADO -
ALTAMIRANO DE LOS SANTOS SEGUNDO WILMER DESCALIFICADO -
ANAYA MALLMA MARLENI ELENA DESCALIFICADO -
BALABARCA TORRES TORRES MONICA DEL PILAR DESCALIFICADO -
BALBIN RODRIGUEZ JAVIER JUNIOR DESCALIFICADO -
CABRERA VALVERDE DIEGO ALBERTO DESCALIFICADO -
CARRIóN BEDóN MARíA REYNA DESCALIFICADO -
CASRTILLO MALAGA RUDOLF YORDAN DESCALIFICADO -
CHAPOñAN DAMIAN MIGUEL ANGEL DESCALIFICADO -
CORDOVA CASTRO URSULA CRISTINA DESCALIFICADO -
CORTEZ DIAZ MARJORIE DESCALIFICADO -
CRUZ CULQUICONDOR ROBIN SERGIO DESCALIFICADO -
CUNO SURCO CARLOS MANUEL DESCALIFICADO -
ESTRELLA VALERIO ROMMI CHEYLA DESCALIFICADO -
GARCIA PEÑA NANCY DESCALIFICADO -
HUAYNA HUISACAYNA DARWIN QUENIDES DESCALIFICADO -
JARA MALPARTIDA JOHN ALBERTO DESCALIFICADO -
LOZADA CISNEROS JENE DAVES DESCALIFICADO -
MOLINA ORDÑEZ SHEYLA LIZETH DESCALIFICADO -
OCHOA TUERO JORGE LUIS DESCALIFICADO -
ODRIA SAAVEDRA ELIZABETH YOLANDA DESCALIFICADO -
ORE CHACPI MARIA LAURA DESCALIFICADO -
PEREZ ROSAS ERIC DILFREDO DESCALIFICADO -
PEREZ ZARATE HEYMY GINETTE NO APTO -
PIZARRO PISFIL JORGE HERNAN DESCALIFICADO -
RAMIREZ RAMIREZ GIANCARLO JOHANNES DESCALIFICADO -
RAMIREZ ROJAS REINA ROZARIA NO APTO -
RODRIGUEZ LOPEZ LUZ EBELIA DESCALIFICADO -
ROSELL QUEVEDO KARLA DESCALIFICADO -
SOLANO CHOQUEHUANCA JULIO DESCALIFICADO -
URIOL VILLACORTA JHONNY ESGARDO DESCALIFICADO -
YOPLAC TORREJÓN CARLOS DESCALIFICADO -
ZARATE PERALTA CARLA JACKELINE NO APTO -


Se recomienda a los postulantes asistir con 10 minutos de anticipación para su registro correspondiente, pasada la hora señalada el postulante no será evaluado. No habrá tolerancia.