COFOPRI


Organismo de Formalización de la Propiedad Informal

Publicación de Resultados Preliminares

Convocatoria CAS N° 0218-2015


ASISTENTE/A TÉCNICO ADMINISTRATIVO


Las entrevistas se realizarán en el lugar, fecha y hora señaladas



Plaza : 2146 Oficina de Administración Unidad de Contabilidad LIMA
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
VARGAS GONZALES DELIA MARIA APTO 8 11/01/2016 02:20 PM PASEO DE LA REPUBLICA 3135 - 3137 - SAN ISIDRO
ALBERTO DELZO MIRIAN ROSANA APTO 12 11/01/2016 02:30 PM PASEO DE LA REPUBLICA 3135 - 3137 - SAN ISIDRO
LEóN CAMPOS JESúS PERCY APTO 12 11/01/2016 02:40 PM PASEO DE LA REPUBLICA 3135 - 3137 - SAN ISIDRO
MEDIANERO BRACAMONTE JENNIFER SHAN APTO 8 11/01/2016 02:50 PM PASEO DE LA REPUBLICA 3135 - 3137 - SAN ISIDRO
ROSALES LLAMOZAS MARIA ISABEL APTO 10 11/01/2016 03:00 PM PASEO DE LA REPUBLICA 3135 - 3137 - SAN ISIDRO
ALVA REYNA CARMEN DESCALIFICADO -
ARIAS LESCANO CARLOS ANTONIO DESCALIFICADO -
ARONE PALOMINO EMÉRITA DESCALIFICADO -
BARRIGA ESPIRITU KATHERINE DESCALIFICADO -
CALVANAPON ESPINOLA PAOLA MILAGROS DESCALIFICADO -
CANCINO ECHEGARAY KARINA GUADALUPE DESCALIFICADO -
CANTA ROBLES CARLOS ALBERTO DESCALIFICADO -
CASTILLO GONZALES VICTOR ORLANDO DESCALIFICADO -
CHUNGA VERGARA EVELYN KATHERINE DESCALIFICADO -
CUBA HUAYTALLA RICARDO DESCALIFICADO -
DIAZ ESPIRITU SILVIA MERCEDES NO APTO -
DIAZ VILLANUEVA KAREM FABIOLA DESCALIFICADO -
EUSEBIO ESCALANTE RAYSA MABEL DESCALIFICADO -
FARROñAY BLANCO JORDANY DESCALIFICADO -
GARCIA AUCCASI WILMER ALEJANDRO DESCALIFICADO -
GRANADO AGUEDO BRISEIDA ROSMERY DESCALIFICADO -
GRIJALBA PEREZ LINDSAY HAMET DESCALIFICADO -
GUTIERREZ SANDOVAL MAGDALENA DESCALIFICADO -
LOPEZ AREVALO VICTOR FERNANDO DESCALIFICADO -
LUNA MORALES LUIS ORLANDO DESCALIFICADO -
MELGAREJO VILLARROEL EDUARDO MANUEL DESCALIFICADO -
ORONCOY ANTONIO KARINA DELIA DESCALIFICADO -
PACHAS JACOBO HILDA ESTHER DESCALIFICADO -
RAMOS MARTINEZ OLIBERTH EDGAR DESCALIFICADO -
RODRIGUEZ VALERA JONATAN DESCALIFICADO -
SAMANIEGO GONZALES TATIANA DESCALIFICADO -
SANCHEZ RAMIREZ FLOR DE ELODIA DESCALIFICADO -
SOTO PAUTRAT EMER DESCALIFICADO -
TARAZONA CRESPO MARTHA ELENA DESCALIFICADO -
TENORIO DELGADO RONALD JUAN DESCALIFICADO -
TRUJILLO RAMIREZ MERY DELIA DESCALIFICADO -
VASQUEZ SALAZAR WILLY DESCALIFICADO -


Se recomienda a los postulantes asistir con 10 minutos de anticipación para su registro correspondiente, pasada la hora señalada el postulante no será evaluado. No habrá tolerancia.