COFOPRI


Organismo de Formalización de la Propiedad Informal

Publicación de Resultados Preliminares

Convocatoria CAS N° 0231-2015


ABOGADO JUNIOR


Las entrevistas se realizarán en el lugar, fecha y hora señaladas



Plaza : 2158 Oficina de Asesoría Jurídica Procuradoría Pública LIMA
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
CHAVEZ UBALDO MARIA OLIVA APTO 12 11/01/2016 02:20 PM PASEO DE LA REPUBLICA 3135 - 3137 - SAN ISIDRO
CHAVEZ CALLAñAUPA HAYDEE APTO 8 11/01/2016 02:30 PM PASEO DE LA REPUBLICA 3135 - 3137 - SAN ISIDRO
ROJAS OCMIN GINELLY APTO 8 11/01/2016 02:40 PM PASEO DE LA REPUBLICA 3135 - 3137 - SAN ISIDRO
LUNA REYES DAVID luis APTO 10 11/01/2016 02:50 PM PASEO DE LA REPUBLICA 3135 - 3137 - SAN ISIDRO
HUAYTA MASIAS SONIA ALEJANDRA APTO 8 11/01/2016 03:00 PM PASEO DE LA REPUBLICA 3135 - 3137 - SAN ISIDRO
SILVA SANTA CRUZ CHRISTIAN SALOMÓN APTO 10 11/01/2016 03:10 PM PASEO DE LA REPUBLICA 3135 - 3137 - SAN ISIDRO
ABANTO LOPEZ ALONSO VICENTE DESCALIFICADO -
ALVAREZ AYALA SHEYLA DESCALIFICADO -
AREVALO PASSANO ALEJANDRA DESCALIFICADO -
ARTEAGA AMAYA LUIS ANGEL DESCALIFICADO -
ASENCIOS MALLQUI YOFFAN ISAAC DESCALIFICADO -
BENDEZU PINAUD JAVIER GREGORIO DESCALIFICADO -
BERMUDEZ CORZANO CHRISTOPHER DESCALIFICADO -
BRAVO ESPINOZA BRENDA REGINA DESCALIFICADO -
BRONCANO RAMIREZ ANTHONY ALFREDO DESCALIFICADO -
CABRERA CHAVEZ MILUSKA PYARETH LISBETH DESCALIFICADO -
CHINCHAY FACUNDO EDWIN CARLOS DESCALIFICADO -
CORTEZ ASCURRA KATHERINE LILIAN DESCALIFICADO -
DE LA CRUZ PRADA TERESA MAGALY DESCALIFICADO -
DE LA VEGA FERNANDEZ MARíA JULIETA DESCALIFICADO -
DEL CASTILLO DONAIRES JUAN MIGUEL ANGEL DESCALIFICADO -
DELGADO PORRAS LOTTY JANET DESCALIFICADO -
DíAZ VELASCO JOSé LUIS DESCALIFICADO -
GAMARRA ROJAS JHAN MANIX DESCALIFICADO -
GARCIA CURITOMAY FLUDY FLOR NO APTO -
GONZALES CHIPANA JESSENIA DESCALIFICADO -
GUTIERREZ SULCA GLADYS PATRICIA DESCALIFICADO -
LEYVA RAMIREZ GENRY WALTER DESCALIFICADO -
MAGUIñO ZAPATA ANDREA GUILIANA DESCALIFICADO -
MANCHEGO VARGAS BERTHA GUILLIANA DESCALIFICADO -
MITMA HUAYHUAS CHRISTIAN OMAR DESCALIFICADO -
PARIONA GUTIERREZ MARIA ISABEL DESCALIFICADO -
PRESENTACION PALOMINO SUÑER JOEL DESCALIFICADO -
QUEREVALÚ GARCÍA JORGE DANIEL DESCALIFICADO -
QUEZADA MORILLO KELVIN KEY DESCALIFICADO -
RAMIREZ FLORES EDIVIN GUSTAVO DESCALIFICADO -
REYES FLORES RICARDO JUAN DESCALIFICADO -
REYES MARTINEZ JORGE LUIS DESCALIFICADO -
RIOS RONDAN CRISTIAM FRANKLIN DESCALIFICADO -
RODRIGUEZ ROJAS SUSANA DEL ROSARIO DESCALIFICADO -
SANCHEZ ESCOBAR RUBEN ENRIQUE DESCALIFICADO -
SEMNARIO COSTILLA MARIO ALEJANDRO DESCALIFICADO -
SILVA SALAZAR DIANA GUISELA DESCALIFICADO -
SOTO QUISPE JUAN CARLOS DESCALIFICADO -
VALDIVIA SILVA RUBEN RODRIGO DESCALIFICADO -
VITTERI GARCIA VANESSA LIZET NO APTO -
ZUCCHETTI PAREDES ALESSANDRA MIRELLA DESCALIFICADO -
ZULOETA COLCHADO JESSICA ISABEL DESCALIFICADO -


Se recomienda a los postulantes asistir con 10 minutos de anticipación para su registro correspondiente, pasada la hora señalada el postulante no será evaluado. No habrá tolerancia.