COFOPRI


Organismo de Formalización de la Propiedad Informal

Publicación de Resultados Preliminares

Convocatoria CAS N° 0239-2015


ESPECIALISTA EN FORMALIZACIÓN INDIVIDUAL


Las entrevistas se realizarán en el lugar, fecha y hora señaladas



Plaza : 2169 Dirección de Formalización Individual Subdirección de Calificación LIMA
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
GARCIA GODOS ARROYO OSMAR MIGUEL APTO 12 11/01/2016 03:20 PM PASEO DE LA REPUBLICA 3135 - 3137 - SAN ISIDRO
LINARES MARTINEZ JORGE ANTONIO APTO 8 11/01/2016 03:30 PM PASEO DE LA REPUBLICA 3135 - 3137 - SAN ISIDRO
RUIZ TARAZONA JACKELINE KATHERINE APTO 10 11/01/2016 03:40 PM PASEO DE LA REPUBLICA 3135 - 3137 - SAN ISIDRO
ARTEAGA NARREA HENRY RODOLFO APTO 10 11/01/2016 03:50 PM PASEO DE LA REPUBLICA 3135 - 3137 - SAN ISIDRO
FLORES SALAS PABLO WILLIANS APTO 8 11/01/2016 04:00 PM PASEO DE LA REPUBLICA 3135 - 3137 - SAN ISIDRO
SERNAQUE PAJUELO PAOLA FIORELLA APTO 10 11/01/2016 04:10 PM PASEO DE LA REPUBLICA 3135 - 3137 - SAN ISIDRO
DURAND BARRETO JOSÉ GIANCARLO APTO 10 11/01/2016 04:20 PM PASEO DE LA REPUBLICA 3135 - 3137 - SAN ISIDRO
APONTE ABANTO SARA HORTENCIA DESCALIFICADO -
ARANA CARRION MARIO HIGINIO DESCALIFICADO -
CALDERON CAMPOS GABRIEL NESTOR DESCALIFICADO -
FALCON GIRON LUZ DESCALIFICADO -
GARCIA CANTORAL MARTIN DESCALIFICADO -
GUERRA PI LCO JULIO EDUARDO DESCALIFICADO -
HUALLPA SURCO MARY ROXANA DESCALIFICADO -
IZAGUIRRE SUCASAIRE LUIS ANOTNIO DESCALIFICADO -
IZARRA RAMIREZ DICKSON EZEQUIEL DESCALIFICADO -
LARA NUñEZ KEVIN JESUS DESCALIFICADO -
LIMACHI CCOICCA MIRIELLE DESCALIFICADO -
LLANOS ROQUE JESUS SALVADOR DESCALIFICADO -
LOVERA LOPEZ PABLO ALCIDES JUNNIOR DESCALIFICADO -
MARIANO CONTRERAS ALDO JOSUÉ DESCALIFICADO -
MARTINEZ HUAMAN IRIS JANNET DESCALIFICADO -
MARTINEZ PORRAS ROLAND RAFAEL DESCALIFICADO -
MEJIA REATEGUI JANIE MARIA MARGOT DESCALIFICADO -
MUNAYCO REATEGUI WALTER GABRIEL DESCALIFICADO -
NAPAN CUENCA KAREN STEFANY NO APTO -
PADILLA SILVERIO GLADYS PATRICIA DESCALIFICADO -
PAULINO CORDOVA LISBETH DIANA DESCALIFICADO -
PIPA HUISA CARLOS DESCALIFICADO -
PRESESTACION PALOMINO MEQUER NOE DESCALIFICADO -
RAMIREZ SALVADOR NIKI EDER NO APTO -
RODAS GARCIA JESSELLE ROXANA DESCALIFICADO -
ROMáN GALINDO SANDRA PAOLA DESCALIFICADO -
SALAS GARCIA JAQUELIN LYLYANA DESCALIFICADO -
SALAZAR LLONTOP JOSE MANUEL DESCALIFICADO -
TELLO ORDOÑEZ MAYRA ALEJANDRA DESCALIFICADO -
VELáSQUEZ LLERENA VíCTOR RAúL DESCALIFICADO -
VILLAR VASQUEZ GLORIA CELINDA DESCALIFICADO -
YATACO MAGALLANES ELIZABETH DESCALIFICADO -


Se recomienda a los postulantes asistir con 10 minutos de anticipación para su registro correspondiente, pasada la hora señalada el postulante no será evaluado. No habrá tolerancia.