COFOPRI


Organismo de Formalización de la Propiedad Informal

Publicación de Resultados Preliminares

Convocatoria CAS N° 0268-2015


ANALISTA LEGAL


Las entrevistas se realizarán en el lugar, fecha y hora señaladas



Plaza : 2265 Dirección de Formalización Integral LIMA
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
MERMA CHOQUEHUANCA ARMANDO EMMANUEL APTO 10 14/01/2016 02:50 PM AV. PASEO DE LA REPUBLICA 3135 - 3137 - SAN ISIDRO
CANALES ARANIBAR KAREN OLIVIA APTO 10 14/01/2016 03:00 PM AV. PASEO DE LA REPUBLICA 3135 - 3137 - SAN ISIDRO
CHARUN GUZMAN CARLOS JOAO APTO 8 14/01/2016 03:10 PM AV. PASEO DE LA REPUBLICA 3135 - 3137 - SAN ISIDRO
FLORES VARGAS BRYAN ROLAND APTO 8 14/01/2016 03:20 PM AV. PASEO DE LA REPUBLICA 3135 - 3137 - SAN ISIDRO
AGUILAR DAMIAN SHIRLEY FIORELLA DESCALIFICADO -
AGUILAR MORON DAVID MARTIN NO APTO -
ALVAREZ MEDINA JULIA GLADYS DESCALIFICADO -
ALVAREZ RONCALLA CECILIA FATIMA DESCALIFICADO -
ASENCIOS MALLQUI ELVIS JOHN DESCALIFICADO -
BACA PHOCCO ADELAYDA DESCALIFICADO -
BACILIO ESCOBEDO MARIA DE FATIMA DESCALIFICADO -
BOCANEGRA MOSTACERO JOSSIMAR GIANNINI DESCALIFICADO -
CAPCHA QUINTANA JESSICA MELISA DESCALIFICADO -
CASTAñEDA TALAVERA RITA JOHANNA DESCALIFICADO -
CHAHUILLCO QUISPE CAREY MERY DESCALIFICADO -
CHIPANA SANCHEZ SAMMY KAREN DESCALIFICADO -
CORNEJO CASUSOL JORGE JOSÉ DESCALIFICADO -
DURAND SAAVEDRA MARIHUZA ANDREA DESCALIFICADO -
DíAZ VELASCO JOSé LUIS DESCALIFICADO -
ESTRADA GUTIERREZ RUTH INGRID DESCALIFICADO -
FURLONG SOTO KONING DESCALIFICADO -
GARCIA CASAS ROSARIO ELENA DESCALIFICADO -
GARCIA GONZALES YENY DEL ROSARIO DESCALIFICADO -
HUARSOCCA MAMANI RUTH DESCALIFICADO -
ITURRIZAGA QUISPE HENDERSON DESCALIFICADO -
LARA LOZANO GREISY DEL CARMEN DESCALIFICADO -
LEON CERNA MARY CARMEN DESCALIFICADO -
LUIS LAUREANO CINTHYA REBECA DESCALIFICADO -
MARROQUIN UCULMANA JORGE ELIAS DESCALIFICADO -
MENDOZA PILCO CINTHIA PAMELA DESCALIFICADO -
NAVARRO RETO GISSELA LOURDES DESCALIFICADO -
OLORTEGUI PINTO RAFAEL DESCALIFICADO -
PALMA CABRERA EVELYN DORIS DESCALIFICADO -
PALOMINO ALFARO JHINA DESCALIFICADO -
PEREDA VALERIO CHARLES BENJAMIN DESCALIFICADO -
PRESESTACION PALOMINO MEQUER NOE DESCALIFICADO -
QUEZADA PALACIOS IVETTE DESCALIFICADO -
RAMOS LOPEZ LENIN ALBERTO DESCALIFICADO -
RAMOS SALINAS SANDY MEDALIT DESCALIFICADO -
RIVERA GALINDO CARLOS GENARO NO APTO -
RONCEROS ROMERO URIEL OMAR DESCALIFICADO -
RUIZ VáSQUEZ GLADYS BETINA DESCALIFICADO -
SALLUCA HUANCAPAZA ROXANA ELIZA DESCALIFICADO -
SEGURA VASQUEZ MARIA JOSE DESCALIFICADO -
SIMARRA PINCHI ERICK JOSE DESCALIFICADO -
SOLORZANO PRADO ALEXANDER ANTONIO DESCALIFICADO -
YAMAUCHI BOZA JAHAIRA MERCEDES NO APTO -
ESPINAL AQUINO LEE ANDERSON DESCALIFICADO -


Se recomienda a los postulantes asistir con 10 minutos de anticipación para su registro correspondiente, pasada la hora señalada el postulante no será evaluado. No habrá tolerancia.