COFOPRI


Organismo de Formalización de la Propiedad Informal

Publicación de Resultados Preliminares

Convocatoria CAS N° 0269-2017


OPERADOR DE ARCHIVO


Las entrevistas se realizarán en el lugar, fecha y hora señaladas



Plaza : 4046 Oficina de Administracion Unidad de Recursos Humanos LIMA
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
CACERES DENEGRI MARIO HUGO APTO 55 17/03/2017 12:30 PM PASEO DE LA REPÚBLICA 3135, SAN ISIDRO.
DAVILA PAUCAR MIGUEL ANGEL APTO 48 17/03/2017 12:40 PM PASEO DE LA REPÚBLICA 3135, SAN ISIDRO.
ABREGú BERNAOLA JUAN MINDO DESCALIFICADO -
ACUñA SALAZAR WALTER DESCALIFICADO -
ALARCON CANALES OSCAR ANDRES DESCALIFICADO -
ALDECOA JIMENEZ MILAGROS DEL ROSARIO DESCALIFICADO -
BALLONA SOSA ANALY FABIOLA DESCALIFICADO -
BALTA TELLO LUIS FERNANDO DESCALIFICADO -
BARACK QUINO ROLANDO MARCOS DESCALIFICADO -
BAUTISTA URBANO URSULA DESCALIFICADO -
BUSTOS ANAMPA DAIY LERNIN DESCALIFICADO -
CACERES GUZMAN YIYE YSRAEL DESCALIFICADO -
CACERES TORRES JEANETH PILAR DESCALIFICADO -
CAMPOS RODRIGUEZ PATRICIA RAQUEL DESCALIFICADO -
CASTAñEDA CHECA LESLIE CAROLINA DESCALIFICADO -
CASTILLO CARTOLIN RENZO ROLANDO DESCALIFICADO -
CAYCHO GARCIA FRITZ JHORDAN DESCALIFICADO -
COCA QUISPE ISAAC ESTEBAN DESCALIFICADO -
COLLADO VILLON VIVIAN EVELYN DESCALIFICADO -
CULQUI AQUIJE CESAR OSWALDO DESCALIFICADO -
DUEñAS SIMON ALFREDO ISMAEL DESCALIFICADO -
FERNANDEZ PINEDA MARCO ANTONIO DESCALIFICADO -
FIESTAS CASTILLO JOSE MARTIN DESCALIFICADO -
GARCIA GAMBOA EDWIN RICHARD NO APTO -
GARCIA PAREJA JUAN ENRIQUE NO APTO -
GASPAR PALOMINO ESTHER DESCALIFICADO -
GONZALES VILELA FIORELLA DESCALIFICADO -
GONZALEZ ROMERO HECTOR ALCIDES DESCALIFICADO -
GONZALO ORE PERCY ELVIS DESCALIFICADO -
GUIA HUALLANCA DEISY JESSICA DESCALIFICADO -
HILARIO YUPANQUI HENRY ELVIS DESCALIFICADO -
HUARANCCA NUñEZ HILDA MARISOL DESCALIFICADO -
ISIA OCHOA EVELYN DORIS DESCALIFICADO -
JAVE LUYO DE JALLO CARLA CECILIA DESCALIFICADO -
JIMENEZ LARA LIZETTE OLANDINA DESCALIFICADO -
MALLMA BERTINETTI JORGE LUIS DESCALIFICADO -
MARCHAN FALCON EUDEMIA DESCALIFICADO -
MELENDEZ LOZANO DEYSIN YOVANA DESCALIFICADO -
MERINO SÁNCHEZ CRISTOPHER KARL DESCALIFICADO -
MICHUY GRIJALVA LUIS IVAN DESCALIFICADO -
MINAYA HUAMANI MOISES DAVID DESCALIFICADO -
MIRANDA SILVA DAVID ALEJANDRO DESCALIFICADO -
MOLINA ROMANI CLARK AARON NO APTO -
MONTEAGUDO BUSTAMANTE ARTURO MANUEL DESCALIFICADO -
MONTOYA DIAZ KARLEN GUADALUPE DESCALIFICADO -
OLIVARES SANCHEZ MAXIMO CESAR DESCALIFICADO -
ORELLANA ALCANTARA JANET ELIZABETH DESCALIFICADO -
PALOMINO REYNA JANTZEN LUIS DESCALIFICADO -
PEHOVAZ BAZALAR CLAUDIA ANGéLICA DESCALIFICADO -
PEÑA RAMOS MIGUEL OSCAR DESCALIFICADO -
PINTO LAZARES WILLIAM DESCALIFICADO -
PONCE TERREROS GIOVANA FRANCISCA DESCALIFICADO -
PONCIANO SOLIS ELIZABETH ZARAGOZA NO APTO -
QUIJANDRIA HUANIO ANGELA MILAGROS DESCALIFICADO -
QUIJANDRIA HUANIO MARIA DE JESUS DESCALIFICADO -
RAMIREZ LIVIA ELENA DESCALIFICADO -
REYNAGA UQUICHI WILSON DESCALIFICADO -
REZA POMA ELMER DESCALIFICADO -
RODRIGUEZ RIVERA HOWELL LUIGGI DESCALIFICADO -
ROMERO CAJAVILCA KATHERIN BRENDA DESCALIFICADO -
ROSAS CAMPOS EDITH MYLENA DESCALIFICADO -
SILVA AREVALO CELIA CRUZ DESCALIFICADO -
SILVA CUSTODIO OSWALDO ALEXANDER NO APTO -
SOLIS ROSALES MARIA EUGENIA DESCALIFICADO -
TAPIA DE LA GUARDA RUBEN ESTANISLAO DESCALIFICADO -
TARAZONA BLACIDO CHARLES TITO DESCALIFICADO -
VALDIVIA SERON JULIO CESAR DESCALIFICADO -
VERA PRECIADO FLAVIO JESUS DESCALIFICADO -
VERGARAY HUATAY CARMEN DIANA DESCALIFICADO -
VILCA VILCHEZ JESUS CARLOS ALBERTO DESCALIFICADO -
VILLACORTA VENEGAS FERNANDO WALTER DESCALIFICADO -
ZEGARRA HUAPAYA HERNAN ERNESTO DESCALIFICADO -
PALACIOS ROSABAL DANIEL ALBERTO DESCALIFICADO -


Se recomienda a los postulantes asistir con 10 minutos de anticipación para su registro correspondiente, pasada la hora señalada el postulante no será evaluado. No habrá tolerancia.