COFOPRI


Organismo de Formalización de la Propiedad Informal

Publicación de Resultados Preliminares

Convocatoria CAS N° 0274-2017


SOPORTE TÉCNICO


Las entrevistas se realizarán en el lugar, fecha y hora señaladas



Plaza : 4061 Oficina de Sistemas LIMA
Nombre Estado Puntaje Fecha Entrevista Hora de Entrevista Lugar
SIFUENTES KANO KEVIN ENRIQUE APTO 54 16/03/2017 05:30 PM PASEO DE LA REPÚBLICA 3135, SAN ISIDRO.
ALAYO FLORES NARCISO OVISPO NO APTO -
ASCARZA CASTILLO JUAN CARLOS DESCALIFICADO -
BENAVIDES CHILON CESAR ALFONSO DESCALIFICADO -
BUSTILLOS ADRIANZEN EDGARD WILSON DESCALIFICADO -
CACERES GOMEZ YONATHAN DESCALIFICADO -
CACHA ARANA CRISTHIAN MAX DESCALIFICADO -
CALDERON LOZANO MARCO DESCALIFICADO -
CAMONES GONZALES WALDO ROLANDO DESCALIFICADO -
CARDENAS DE LA CRUZ NILTON SAUL DESCALIFICADO -
CHAVEZ HERRERA CRISTOPHER ALEXIS JAMPHIER DESCALIFICADO -
DAVILA PALOMINO JESUS MARTIN DESCALIFICADO -
DIAZ MONTES DE OCA LEONEL ELVIS DESCALIFICADO -
DOLORES BERRIOS RAFAEL PEDRO DESCALIFICADO -
ELIAS FARROMEQUE JULIO CESAR NO APTO -
GAMARRA VERA AGUSTIN IVAN DESCALIFICADO -
GARCIA MIRANDA ERICK EDUARDO DESCALIFICADO -
GONZALES RUIZ KIKE ROSALIO DESCALIFICADO -
GUEVARA SOLIS ANTHONY LARRY DESCALIFICADO -
HERAS CHUQUIRUNA FLAVIO DESCALIFICADO -
HERRERA CURAY EDWIN EDESMIR DESCALIFICADO -
HINOSTROZA CHAYCO ISAIAS DESCALIFICADO -
HONORIO MORALES WALTER RAUL DESCALIFICADO -
HUALLPA CENTENO JOHNNY WILSON DESCALIFICADO -
HUAMAN OBREGON DARWIN YOVERD DESCALIFICADO -
HUAMANí ALLCCA RICARDO DESCALIFICADO -
HUILLCA SULLCA ROMULO DESCALIFICADO -
HURTADO MENDOZA NILTON BRAYAAM DESCALIFICADO -
JIMENEZ JARAMILLO RAMIRO DESCALIFICADO -
LAURA RANILLA MARIO JEANPIERRE DESCALIFICADO -
LAZO RIOS ATERMIO ISAAC DESCALIFICADO -
LEYVA MANCHEGO JHONATHAN STEVE DESCALIFICADO -
LUME GUILLEN JHON EFRAIN DESCALIFICADO -
LUNA QUISPE DIKVER JUVENAL DESCALIFICADO -
MALPARTIDA AYALA CRISTIAN DESCALIFICADO -
MASGO CUBAS WALTER JORGE DESCALIFICADO -
MELENDEZ ESCALANTE MIGUEL ANGEL DESCALIFICADO -
MENDOZA HUAMAN JHONNY JHORDY DESCALIFICADO -
MENGOA ROJAS MYLAGROS NICOHL DESCALIFICADO -
MERINO PAIVA ADOLFO DESCALIFICADO -
MONGE MIRANDA SILVIO ROLANDO DESCALIFICADO -
MUñOZ PUMARRUMI KENIA SENOFIA DESCALIFICADO -
ORTEGA FERNANDEZ CARLOS ANTONIO DESCALIFICADO -
ORTIZ ALBINO SERGIO MIGUEL DESCALIFICADO -
OTERO LUJAN JEFFERSSON FRANKLIN DESCALIFICADO -
PACCO QUISPE DODANIN ALBERT NO APTO -
PALOMINO GALINDO CESAR EDUARDO DESCALIFICADO -
PEREZ SEGOVIA PEREZ SEGOVIA ERICK DESCALIFICADO -
PORTOCARRERO LOPEZ JULIO AURELIO DESCALIFICADO -
QUEA MAMANI JOSE ELVIS DESCALIFICADO -
QUEREVALU OTOYA DANIEL EDUARDO DESCALIFICADO -
QUISPE OSCCORIMA LUIS ALBERTO DESCALIFICADO -
RACHUMI VILLEGAS JUAN SANTIAGO DESCALIFICADO -
REYES SANEZ OSCAR DESCALIFICADO -
REYNA PALOMINO ESTHER IVON DESCALIFICADO -
RIOS CAHUAS SONY STEW DESCALIFICADO -
RODRIGUEZ DIEZ HENRY GONZALO DESCALIFICADO -
RODRIGUEZ MUÑOZ HENRY ABELARDO DESCALIFICADO -
RONDAN TRUJILLO GERHARD ROMEO DESCALIFICADO -
ROSAS BARRETO MELVIN PEDRO DESCALIFICADO -
SALAZAR CANCHIHUAMAN BRIAN WILMER DESCALIFICADO -
SALAZAR RAFAEL AMNER DESCALIFICADO -
SANCHEZ TORIBIO RAUL LENNYN DESCALIFICADO -
SEDANO MENDOZA JOYCE DAVID DESCALIFICADO -
SUAREZ OJEDA ROBERTO CARLOS NO APTO -
TORRES DAMIAN DANIEL ARTURO DESCALIFICADO -
TORRES RENGIFO GIANCARLO VICTOR DESCALIFICADO -
TORRES SALAS DERECK JOEL DESCALIFICADO -
VARGAS PUMACAYO CARLOS ALBERTO DESCALIFICADO -
VILLAGOMEZ JIMENEZ SANDRO VICTOR DESCALIFICADO -
WONG SANDOVAL ALDO MARTIN DESCALIFICADO -
YGUABIL QUISPE RENSO RONALD DESCALIFICADO -
YUPANQUI CUADROS RICHARD DESCALIFICADO -
ÑIQUE FLORES ALEXANDER ANGEL DESCALIFICADO -


Se recomienda a los postulantes asistir con 10 minutos de anticipación para su registro correspondiente, pasada la hora señalada el postulante no será evaluado. No habrá tolerancia.